Каток...

В этот день все было по-другому. Я решил, что хочется немного романтики и на какой-то момент превратился в того юного мальчишку, который еще способен приносить радость людям. Все было и просто и гениально своей спонтанностью. Все знают, что так интереснее всего.
Как бы то ни было, полностью мой план не удался, но ничего страшного.
На улице было довольно-таки холодно, но мысль о грядущем как-то нереально грела.
Не буду в красках описывать, как мы добрались туда, но после раздевалки мы оказались в парке. Именно там, где все дорожки залиты водой. Там можно кататься где угодно и пусть в некоторых местах лед просто "съеден", сама идея оказаться в любом месте парка, доехав туда на коньках, мне очень нравилась.
Как она и предупреждала меня - кататься она не умеет абсолютно. Несколько неудачных попыток и я понял, что мое спокойствие под реальной угрозой. Дабы не искушать судьбу, я предложил взять ее за руку и покатать самому. Я до сих пор чувствую это прикосновение руки. Она была настолько жива, настолько тепла и притягательна была ее рука. Я оказался в другом мире. Для меня, вдруг, перестали существовать все вокруг. Я не замечал проносящихся мимо "паровозов", пролетающих идиотов, которые не смотрят вперед и сносят всех на своем пути, мне даже было не до освещения вокруг. Я держал ее за руку и ехал вперед. Периодически я резко останавливался, думая услышать визг от нее, но на мое удивение, она как-то умудрялась поставить ноги так, что легко объезжала вокруг меня, улыбаясь, как ей это легко удается.
Мне нравилось смотреть на нее в этот момент. Так хотелось, чтобы она постоянно вокруг меня так кружила и улыбалась. Удивительно крупные хлопья снега. Раньше мне как-то все равно было... А сейчас прекрасным было все: снег, лед, звезды, ее глаза... Она не устояла и я ее поймал. О, да! Все как в долбанных мыльных операх. Я удержал ее и обнял. Наши глаза встретились. Дальше все в натуре, как по книжке. Я поцеловал ее. До чего же это был сладкий поцелуй! Я не мог им насытиться, я не мог насладиться! Это, как свежий воздух после столичной подземки. Когда хочется его есть, а наестся невозможно! Нет, это даже страстью не назовешь. Это совсем другое. Там не было разврата, не было грязи, не было похоти и даже вожделения. Это был просто поцелуй...
Мы стали кататься во всем парке, иногда останавливались и целовались. И каждый раз был, как первый. Даже слаще. Время шло. Пора было ехать домой. Мы шли передеваться в обычную обувь, а я все думал, что же нас ждет впереди...
Тогда я поверил в любовь, в то, что бывает такое, когда два сердца находят друг друга и становятся счастливыми... Но, как я и говорил все было как в книжке... а хороший конец бывает только там... в книжке...