Кассетный плеер и дебилы друзья

В раннем детстве, когда мне было лет 7-8, дед отдал мне свой кассетный магнитофон со встроенным в него диктофоном. Кассет у меня не было, да и я не особо в этом возрасте ещё угарал по музыке, так что он лежал в общем ящике с игрушками без дела. Но как-то раз я нашел на полках шкафа кассету и решил ее послушать. Качество звука было ужасное, поэтому половину слов песен я не мог разобрать, но зато я чётко слышал одну фразу: "ее сиськи как лопаты, как лопаты из куста". Что такое "сиськи" я знал, а вот как они могут быть как лопаты??? Это было для меня загадкой. Я решил спросить у друзей и, выйдя на очередную прогулку, взял плеер с собой. Дал друзьям прослушать сию композицию и обдумать глубокий смысл песни Егора Летова (тогда я еще не знал о его существовании), а потом ушел есть домой, оставив плеер друзьям. Вечером я вернулся домой, кинул плеер в ящик и забыл о нем.

А через пару дней, по возвращении из школы, меня ждала бабушка с грозным видом и плеером в руках. Она спросила "Это что такое?" и нажала на Play. Из динамиков раздались веселые голоса и смех мои друзья, которые по очереди кричали матерные слова и хитровыебанные обороты с участием этих слов. Оказалось, что пока меня не было, они нашли функцию записи и решили, что это будет очень смешно, если записать свою ругань. А я получил пиздюлей.

Сейчас я задаю себе вопрос. А что было бы лучше, это или песни Летова?..