Картонная дврь и туалет

Учусь в новой школе с февраля 2018, так как перезжали родители. Школу открыли в 2012 году и в моём классе есть ребята, которые учатся с открытия. Вся суть в дверях. В раздевалке в зал двери картонные, на лестнице дверь как пластиковое окно, ну как дверь в магазин, стёкла бились, менялись, двери ломали, родителей просили заплатить за ущерб имущества, но те отказывались. В туалете воняет мочой, которая разлита по всему туалету. Зато на краны поставили датчик, чтобы они включались когда надо. Туалетные рулоны ученики забирали с собой домой, мыло в мыльницах быстро кончалось. Если хочется в туалет, надо знать: нормальные туалеты только на 1 и 4 этаже, но увы на первом этаже туалет закрыт до обеда. Как-то я проломил картонную дверь, потому что не успел доделать самостоятельную по геометрии. Не в том суть что я проломил, а суть в том что мои родители заплатили 3000 рублей за новую дверь, но прошло 2 месяца и её так и не поставили. Сказали заштукатурят старую или пеной монтажной закроют. Не заштукатурили и пеной не закрыли. Пришёл недавно после каникул, приспичило в туалет, смотрю, двери поменяли, пахнут как новые, но всё равно сегодня я увидел что они картонные и что уже её пробили насквозь. Я надеюсь что в мужские туалеты не поставят камеры, потому в женских раздевалках и туалетах такого не происходило. Я опустился ниже плинтуса и мой рейтинг -60 и меньше. Добавлю видео с доказательствами сказанного мною в следующем посту или в комментариях.