Карта OZON - хотите проблем, вы их получите

Являюсь покупателем на Ozon уже лет пять. Проблем не было. Устраивали и цены, и доставка до ближайшего пункта самовывоза. Но вот погнавшись за кешбэк-ом и получением баллов завел виртуальную карту Ozon. И проблемы не заставили себя ждать.

Сначала с суммы переведенной на карту Ozon с карты Сбербанка сняли оплату за SMS сообщения за месяц. С эти справился, покопавшись в интернете и отключив ненужный платный сервис. Надо признать 50 рублей вернулись практически сразу.
Следующая покупка. Перевод денег с карты Сбербанка на карту Ozon по системе быстрых платежей Сбербанка. Отлично! Деньги на карте Ozon. Теперь оплачиваем заказ на Ozon. Вроде все хорошо...Деньги списаны с карты Ozon...А вот заказ не оплачен. Произошла ошибка. Попробуйте оплатить еще раз...Поддержка Ozon отправляет на поддержку Ozon-card. Поддержка Ozon-card сначала хочет отправить на поддержку Ozon. Но потом все таки разбираемся: "Вы перевели деньги по СБП, и вы быстро произвели оплату заказа с карты Озон, но деньги туда не пришли (но на карте баланс показывал наличие переведенной суммы!) и теперь они "зависли". (А что, нужно чтобы они там полежали какое-то время?) Надо подождать до завтрашнего дня и они вернутся на карту...Подождал, деньги не вернулись. Поддержка создала "Обращение", и теперь-то они точно вернутся....В течении ПЯТИ дней!!! Ну все просто отлично. Хорошо, что это не последние 852р. И оплату уже с карты VIZA можно сделать, и бог бы с ними, с баллами, кэшбек-ом и прочим.

Не гонялся бы ты поп за дешевизной...