Карма наказывает

Привет местным читателям. Решили выхлестнуть все сюда за сегодняшний день.
Краткое придисловие. Мне 24 и скоро первая четверть жизни стукнет... Есть великолепгая жена, которая правит на путь истинный ( помогла выправить мысли , отличная работа благодаря ее мотивации, наконец получаю образование специальное) Лапочка дочка (очень люблю и дико скучаю так как сейчас не вместе) .
В общем супруга на меня обиделась и еехала кт своей матери , чтобы свой гнев на меня не выхлестнуть (характер у нее вспыльчивый от отца...). Живу неделю и вот уже пятница охота чем нибудь заняться. Есть алкоголь, но компании нет. Вспомнил что есть знакомая тусовщица болтливая (но и подтвердилось что она тупая...) Решил набрать знакомой. Она сначала звала в центре города посидеть, но янапрочь отказывался , аргументирую тем, что загнездился дома в тепле и уюте и с хорошим алкоголем пожтому только дома. Она сначала отказалась.
Решил свою идею свернуть, поому что значит судьба не разрешает во благую сторону это сделать. Лежу. Звонок -
я скоро приеду с подругой жди - тороторит она
погоди ! - говорю - на троих не сообразим! И третий лишний! (Не люблю людей которые пытаются ворваться в мое пространство без разрешения)
-Она решила гнуть свою линию, я ее остепенял... Подруга успешно слилась, но оказалось не надолго.
Знакомая звонит и говорит денег нет я приехала.
Достал штуку, подумал не будет сдачи, положил возле кошелька эту штуку рублей и пошел расплачиваться картой.
Пришли домой, начали говорить о жизни о семье отношениях, естественно чуть чуть попивая ( она уже была под градусом поэтому пуддинг мне не хотелось получить. Не долго оказалась наша посиделка. Звонит та самая подруга , которая была лишней - я с друзьями валим тусить (и ужираться до поросячего визга). Знакомая начала собираться, перед этим поставив свой смарт заряжаться как раз возле той тумбы где лежала моя горячо любимая купюра... В доме кипишь она мельтешит быстро прощается и убегает... Закрываю дверь и захотелось с чаем что нить заморить и в задницу эту попойку. Это к тумбе с кошельком , а штуки и след простыл... Начал по карманам проверять, может по еврейской натуре переложил от греха подальше. Но нет... Денег нет...
Естевстенно понятно, что думаю на знакомую. Звоню и естественно она не при делах отнекивается. Я ей верю более менее, но дто не точно и пошел дальше искать. Потом снова звонит и говорит я еду ночевать к тебе, но оплатишь проезд ты. Я такой - что за рвение ко мне при оом ей ближе спать к себе домой, но уже ехала и хер с ней. Вот тут и началось... Девушке 27... На вид в соц сетях и не скажешь что алкашка, но на деле в доме творился ужас... Только отвлекусь с кухни, и она в холодильник искать алкоголь фастом.. где пиво хочу пиво у меня сушняк, в общем синька поперла...
Отстрял битву за свой дом и эту феечку уложил спать (автоматом вырубилась на полу и там осталась спать, решил пусть проспится чутка, чтобы бодро улетела восвояси пинком) .
Всю ночь не спал , изучал как постигаются новые границы разума и все в таком духе. Время семь утра. Старась будить и она вообще не шелохнулась и тут я понял , что легенда как ее по пьяни да кто и да оприходует и вовсе не легенда. Решил узнать у своего дружбана на счет этого дива дивного . Тот и рассказал что натура то что плохо лежит и берет, и никогда не признается в этом э, все ее окружение с кем она на данный момент общается такое же тихое крысятничество ...
Девушке 27 , уже мать... И по своему косяку одиночка... Проводит время в окружении личностей ясельного периода... Ничего оказывается толком не добилась. Тащит у своих друзей близких и при этом без зазрения совести ...
Итог всей истории , кое как разбудил и без воды тут не обошлось... Решил не окатывать с ведра воровку. Был зол на нее но правду нужно было узнать. Потехоньку начал с полиурезатора обрабатыаать все доступные части (лицо и ноги) . 10 минут пыток и наш пуддинг очнулся . Провел лекцию про совесть и естественно вопрос в лоб про уведенную штуку рублей. В итоге хоть она и отнекивалась (ведь не пойман и не вор) поведение полностью выдало ее с потрахами. Решил промолчать а просто выпер ее из дома как можно быстрей и забыдь все это дело. Прошло полтора часа как пишу вот этот непонятный текст с ее ухода.
Итоги:
Я лох (да согласен)
Никогда не суди по обертке (начинка погана, особенно если человек)
И лучше те деньги которые ушли на нее и с ней - ябы потратил на вещи для дочери.
Очень скучаю по своим девочкам... Дурак он на всю жизнь... И все я пишу под вот этот незнакомый мне окомпонимент (вроде правильно написал)
Спасибо за внимание. Просто хотел высказаться. Историй много на самом деле, но из меня рассказчик так себе... Хорошего всем дня!
Баянометр впаривает что где то это слышал...

Карма наказывает Кража, Распитие, Ценности, Непутевый, Дураки, Длиннопост