Аргентина в планах. Сначала надо набраться опыта.
А у вас Кака лодка? Как в такое вписались? Нравится такая жизнь?
У нас Malö, если вы знаете эту верфь.
Давно планировали, сначала в Голландии год ходили, потом в Балтике, затем средиземное и вот до фр полинезии добрались. Далее Тонга фиджи новая Зеландия.
Жизнь такая очень нравится, пока на сушу не тянет
Вот получше фото получилось.
А лодка 15 метров, кеч, сталь, тик и всё такое. Штучная постройка по индивидуальному проекту. Мой дом последние три года практически. Живу на ней круглый год. Зимой вмерзает в лёд.
И фото красивое и лодка!
Замечательно выглядит.
Мы уже 7 лет живём на лодке, тоже 15 м )) правда мы по тропикам пока, холодно нам в Европе.
Вам бы в моря океаны, на такой хоть в Аргентину, хоть в антарктику))
А где фото белух?))
Да, мы по всем шлюзам в Голландии прошлись, действительно тот ещё опыт швартовки, особенно когда сильно ветрено.
Не жарко там у вас 😅
Я с 28 июня не вынимаю. Выборг-Кронштадт-Питер-Онега-Петрозаводск-Кижи-Медвежегорск-ббк-Беломорск-Кемь-Чупа-Соловки и обратно.
Удачи с погодой. Под парусами - лучший отдых.
Мы планировали в 10ти дневной переход уйти, но ветер поменялся и мы опять на якоре((








Фото Мир
10.9K постов7.1K подписчиков
Правила сообщества
Ведем себя прилично, никакой политики, просто фото, можно свои фото, интересные фото и тд.