Дубликаты не найдены

Отредактировал suillus 15 дней назад
+509

Мой сосед третьи сутки квартиру разносит. Все внутренние двери выпилил. Наверное такие ставит.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 119
+102
раскрыть ветку 7
+31

Ооо, чё вспомнил))))))

раскрыть ветку 5
+5
Подогретого Доктора Пеппера этому джентльмену!
+183
Или такую
раскрыть ветку 30
+116
А потом открываешь дверь и тебя ждут эти ребята с миниганами
раскрыть ветку 25
+25
раскрыть ветку 2
+6

Зная соседа, не удивлюсь.

+148

В связи с потерей основной работы я уже пару месяцев как в самоизоляции. Раньше я думал, что у меня достаточно тихий дом, несмотря на то, что панельная девятиэтажка. Ну бывает, что бубнит у бабушки телек сверху, или очень редко у кого нить празднование в пределах разумного. Подработки вечером и по ночам, соответственно желание выспаться как минимум до обеда. Вот хуй там! Я узнал, что в моем доме кроме вечерней и ночной жизни есть ещё неведомая мне дневная жизнь! Вот, что я узнал:

Сосед снизу у меня диджей и как только его родители сваливают на работу у него начинается репетиция. К бабуле сверху приходят в гости слабослышащие подружки на дневные телесериалы. Сосед через стенку штробит перфоратором под проводку. К соседке с другой стороны в дополнение к своим детям приводят племянников на дневной пансион. Ещё один сосед возвращается домой ближе к обеду с ночной смены, а его пёс лаем изводит дом, потому что хочет срать! Ещё одна соседка быдлосамка, изводит своего хахаля, получает от него люлей, до 6 вечера они успевают напиться, помириться, заснуть. Про всяких лжегазовщиков, свидетелей Иеговых и прочих обходчиков я молчу. А казался, такой приличный тихий дом...

раскрыть ветку 27
+52

Много лет жил в доме с родителями (стандартная 9-этажка, 6 подъездов), думал, что неплохой дом. Потом я съехал, а мать выбрали старшей по дому, и по всем проблемам домам жильцы стали обращаться к ней. И начались новости от нее - то женщине в лицо кислотой плеснули, то у соседки с потолка кровь протекла (убили женщину выше этажом), то борцы с наркотой штурмом квартиру на 6 этаже через окно брали. Пьяные посиделки далеко за полночь - это вообще каждый день.

раскрыть ветку 4
+22

У нас вообще слышимость такая, что просто капец.

Сосед - командировочный, снимает квартиру. Когда у него обычный режим работы, храпит ночью так, как будто кто-то водит трактор и битбоксит одновременно (а спальное место, судя по звуки, находится прям у общей стенки). Однажды у него начались ночные смены, и так храпеть он стал днём - звук телека перекрывал! Когда были праздники, мог спать бОльшую часть суток (тогда появилось подозрение, что этот мужик - кот). Когда не спал - звонил куда-то, сюсюкался с кем-то. Мы даже слышали, как ему женский голос отвечал О_О

Также слышно, когда престарелая соседка кому-то звонит - у нас слышно гудки :D И мы спокойно можем понять, о чём она говорит, что у кого там произошло (она обычно со всякими новостями звонит). К тому же соседка ещё и говорит просто охренеть как громко, т.к. глуховата. Единственная проблема - её возрастные особенности речи, из-за них иногда тяжело разобрать слова. В общем, находка для шпиона, даже на лавочку ходить не надо, чтобы узнать все последние новости района.

Стоит ли говорить, как охренительно слышно, как прыгает младшеклассник дома, на третьем этаже? Пацан, наверное, все пятки себе отбил, ну реально))

При том, что мы живём на пятом.

раскрыть ветку 2
+12

Гощу у бабуши уже неделю, так вот, ее соседи сверху - редкостные пидорасы. Она орет целыми днями на своего мужа, он срывается и орет в ответ, потом начинается битье предметов об пол, а под конец, неизменное шарканье шваброй, пол, в 2 часа ночи. И так всегда.

Я уже молчу о том, что она постоянно половиком трясёт над нашими окнами. Сегодня вообще дурдом был, сижу в тишине, и вдруг слышу «АААААА!!!!! Блеааааать, сссссуууукаааа!!! ААААА», орет как бешенный. Может там сиквел «слоника» снимают.. хз

+7
Хорошо, когда это все это днём хотя бы. У нас вечером все только начинается, и успокаивается дом часам к 2-3 ночи.
раскрыть ветку 13
+3

У меня соседи сверху любят попрыгать; сосед справа милуется с девушкой, тусит с друзьями и дымит кальян; сосди слева орут на ребенка. Когда все сразу происходит, то нервишки шалят)

+1

Я вот тоже никак не могу понять. Хоть и живу в частном секторе, но, каждые, мать его, выходные, кто-то из соседей (всё никак не могу вычислить, кто именно) постоянно что-то что-то сваривает. Каждые, мать его, выходные! Напряжение, ясное дело, бьётся в припадке. Даже покупка стабилизатора не особо помогла (так как, скачки значительные, то он постоянно включает-отключает реле, а разница - 20 В). И так уже на протяжении 10 лет!

раскрыть ветку 1
0
Беруши отлично спасают😉
+32
Пфф, у меня сосед сверху уже седьмой месяц как минимум полчаса в день что-то сверлит или режет болгаркой, черт его знает. Каждый будний день с 9 утра? Изи. Выходной день, отдыхаете? Пох, вжжжжж. Причем не типа по быстрому что-то делает, а прям длинный протяжный звук, на медленной скорости делает. Я даже не представляю, ЧТО МОЖНО ТАК ДЕЛАТЬ Сука, аж горит блять.
раскрыть ветку 25
+34
8й месяц?! У нас сосед 2й год делает по чуть-чуть. Говорит "Для экономии сам делаю неспеша". Недавно к нему заходил, так он на этапе шпаклевки все ещё и штроблении доп. розеток! (Хрущ, 2ка, 45кв.м) Причем ощущение что из инструментов у него только молоток и зубило, ибо просто стучит как дятел целый день.
Люди не понимают, что сэкономив на рабочей силе, делать два года ремонт - не выгодно. Ибо простой квартиры дорогое удовольствие.
раскрыть ветку 14
+7

Мой сосед отштробил себе за месяц все стены в раздельном санузле и на кухне от многослойной старой краски.  Когда жаловалась ему, что шумно, он говорил - ну и че, время три, до девяти имею право. Голова болела и от шума, и от вечных стычек с ним. Было бы здорово, если бы долговременный шум расценивали как психологическое насилие и отправляли таких перфорастов суток на 15 в обезьянник. Люди бы хоть отдохнули до его возвращения.

раскрыть ветку 6
+1

Вообще подойдите и поговорите, только не когда будете нервничать, а наоборот когда хорошо и спокойно будете себя чувствовать, вполне возможно что он просто не знает что кому то мешает.

0

Всего-то! Пока жила с родителями в стандартной девятине, сосед вел настенный календарь - каждый вечер вбивал в стену гвоздь за прожитый день. И так 12 лет, потом я съехала, не спрашивала, продолжил традицию или нет.

А другой сосед - в другом доме, стыкующемся с нашим стенами, храпел так, что 2 капитальных стены и воздушная прослойка между ними не спасали.

0

Станочек мелкий фрезерный, типа 3д принтера только с маленькой фрезой, мелкие поделки по дереву делать или печатные платы делать и всякие другие поделки, ну или 3д принтер с громкими драйверами.

+4
Я программист, всю жизнь готовился к короновирусу) Изоляция проходит успешно) работал и работаю дома
+7
Третьи сутки? Вторая неделя! И при этом с 10 утра и до 6 вечера он сверлит. Я реально не понимаю что можно столько времени сверлить
раскрыть ветку 14
+5

У нас прошлым летом соседи три месяца стены крушили и мешками выносили. Мне кажется, они на всём этаже стены снесли.

раскрыть ветку 5
+1
Сосед-термит.
+1

Я одно время жил на квартире где сосед 3 (года) то каждый день то через день максимум два что то сверли. Он был немного с прибабахом, выходил по ночам и никого не пускал к себе. Мне кажется у него все стены как соты. А так к звуку привыкаешь. Даже необычно как то когда тихо. В частном доме вообще по первой плохо спал - тишина прям давящяя.

+1
Может, у него там мастерская? Столярка какая-нибудь
+1
Соты для пчёл в бетоне?
0
Стены под проводку штробит. Или сантехкабину ломает.
раскрыть ветку 3
+2
Он просто строитель и работает удалённо...
+1
Это просто строитель на удаленке)
+1
У меня несколько лет перфом долбит по вечерам. Боюсь представить что там со стенами у него.
0
На какой случай ключ?
раскрыть ветку 1
0

От зомби отбиваться.

0

У наших соседей с декабря ремонт :( мне вообще сложно представить, что можно делать дрелью почти полгода.

0
Как ни странно, но мой тоже все двери поменял..) интересно с чем это связано?)))
0
Я старую штукатурку снимал часа 3 перфиком, надеюсь меня не чехвостили)
раскрыть ветку 1
-1
Я как то масляную краску топориком снимала. Только в самом конце соседи вычислили кто как заведённый тюкает стены третий день без передышки. На меня вообще подумать не могли. Попросили раз в час устраивать хотя бы двадцатиминутные перерывы.
0
Этим соседом был буйный Славик
+136

Делал дома диплом - аудиоспектакль (факультет звукорежиссуры). Тихо-мирно сидел, в наушничках что-то монтировал... И тут - УДАР. Все трясется, в сортире куски алюминиевого потолка валятся вниз, вибрация по полу, по столу... еще и бас такой... обволакивающий.

Сосед сверху решил сделать перепланировку.

Кувалдой.

Месяц, что я делал диплом, он ежедневно (!) ломал стенки, делая перерывы по воскресеньям.

Под конец этого месяца я заистерил, поднялся к нему, обматерил и сказал, что хочу его зарезать (нда...). До сих пор стыдно.

Самое забавное, что в этот день к нему пришла половина дома с той же целью - он, видимо, заканчивал, и впервые вылез за временные рамки (долбил где-то в пол-девятого).

Честно, хер знает, почему он не воспользовался какой-нибудь техникой. Справился бы за несколько дней.

С тех пор не могу спать без беруш. И начинает трясти при любом постукивании у соседей.

раскрыть ветку 35
+85

Он там несущие стены чтоли сносил целый месяц? Я разобрал в новостройке пару шлакоблочных перегородок за вечер. С миникувалдой. Самая ебля с верхним рядом, остальное считай руками разбирается. Кое где главное тюкнуть правильно.

раскрыть ветку 19
+101

С нормальным перфоратором за месяц можно пару этажей, если не дом целиком снести, не то что пару стенок. Мне кажется люди без нормальной техники просто особый вид садо-мазохистов.

раскрыть ветку 16
+10

Хер его знает. Там с ним жестко скандалили более инициативные соседи - если бы они узнали, что дядя ломает несущие без разрешения - то с дерьмом бы его съели. А что так долго - вообще без понятия. На этот вопрос он просто предлагал купить коттедж, если "ремонт" кому-то мешает - т.к. закон он не нарушает. Но этот звук тарана я на всю жизнь запомнил. Аж в грудак отдавало, как на концерте. 

раскрыть ветку 1
+27

Просто ваш сосед очень сильно пидорас. Днём долбит кувалдой стены, а ночью себе анус чёрным метровым дилдаком.

раскрыть ветку 4
+24
"Не ебля ануса метровым дилдаком делает человека пидарасом". Козьма Прутков.
раскрыть ветку 3
+5

Потолок из алюминия это круто!

раскрыть ветку 1
+3

Ну рейки типа таких. Они ничем не закреплены и тупо падали вниз при особо сильных ударах :)

+7
Я до обеда все все стены в девушке сносил перфоратором Макита 4500с, а я дрыщ, за день две квартиры делал(ломал). Видимо он вам решил насолить)))
раскрыть ветку 2
+32
Бедная девушка.
раскрыть ветку 1
+2
Прочитал: "под конец этого месяца я застрелился"
0
Во ваш дом терпиливый, мои соседи прибегают как только пылесос включаешь часов в 20 вечера и через раз полицию вызывают
-3
Это где по будням после 20 нельзя?
раскрыть ветку 2
0

Строительные работы до 19 можно.

раскрыть ветку 1
+24
Уже три года соседи сверлят по очереди, задолбало так, что сил нет никаких. А из-за того, что дом сделан из говна и палок звук слышится настолько громко, что кажется, будто у меня дома сверлят. Заебали одним словом.
раскрыть ветку 14
+12

Иди обниму бро! Дом наш заселен аж в 2018 году, но ремонты до сих пор. Долбят стены с утра до вечера. Самый ад был, когда коммерческое помещение на первом этаже делали- долбежка была слышна на 3м этаже. Ууу сук., этот скрипящий/пердящий звук сверлежки((( Когда там ремонт закончился, я выдохнула, но рано это сделала: сосед решил «а забабахаю-ка я ремонт».

Теперь у меня стойкое неприязненное отношение к фразе «ремонт нельзя закончить, его можно только приостановить». Нет блин! Ремонт можно закончить, если ты не рукожоп, не идиот. И хорош уже долбить стены по несколько лет!

раскрыть ветку 7
+10
У меня дом в 2000 заселен. До сих пор сверлят без перерыва. Задолбали вусмерть. Видимо ремонты устарели и пришло время новых. Параллельно назаводили детей, предварительно кинув ламинат просто на бетон. Нижние соседи назоводили детей и собак. Собаки истерично лаят когда им вздумается. Дети орут. Лежишь в ванной и дословно понимаешь разговор соседей. А ещё мой кот нашёл собеседника. Приходит в ванную комнату и начинает мерзко орать. Спустя секунд 5 ему отвечает таким же мерзким голосом кот с какого-то другого этажа. Слышала лично. В начале думала что мой старый кот просто ебанулся. В итоге он собеседника нашел. Пиздец.
раскрыть ветку 1
+6
Ваш дом заселен не "аж в 2018", а "всего лишь в 2018". Если сдавался без ремонта, лет 5 будут идти. А вообще, не понимаю вашего негодования. Есть закон о тишине. Если соседи его нарушают - звоните в полицию, в противном случае - терпите. Каждый имеет право на ремонт.
раскрыть ветку 4
+4

Я живу в стареньком деревянно-кирпичном доме. Каждый пердежь соседей сверху слышу. Так к ним блядь их внуки приехали  на время карантина (минимум 2 недели) и теперь с утра и до часу ночи прыгают как ебанутые по квартире, что аж штукатурка отваливается. А с теткой (хозяйкой) разговаривать вообще невозможно: " ну они же детки, поэтому я ничего сделать не могу и не буду - терпите" Уууу сука, вьебал бы этой ебанутой тетке.

раскрыть ветку 4
+10
Всему учить надо. Набор будильников с двухсекундным рингтоном: взрыв, рык, вопль - что угодно, что может заставить обосраться, если прозвучит неожиданно. Ставим на рандомные промежутки времени, когда дети вдруг затихли (спят). 3 дня таких побудок и они будут довольно вялые.
Можно, кконечно, по старинке - взяться за перфоратор
раскрыть ветку 2
+2
Дети это отдельная тема. Год мы не слышали соседей вообще, кроме дрели конечно. А тут два года назад появилось столько звуков, что пипец. У соседей через стенку однушка и в ней 4 человека живут, двое из которых дети. Они орут и прыгают так, что вибрации по полу идут. А дом у нас монолитный.
0

Зато всегда знаешь, что не одинок во вселенной )

+33

Мои соседи вот уже два месяца два раза в день устраивают сеансы долбежа долотом. Каждый по 15 минут, через равные промежутки времени, как при подаче сигналов, секунд по 10 - по три медленных удара. Что делают, непонятно.

раскрыть ветку 15
+49
Пытаются связаться со своими, но сигнал походу слабый.
раскрыть ветку 4
+24

с долотоёбами

раскрыть ветку 2
+5

У нас такой же живёт, мы его гномом называем. Думаем, его замуровали в квартире, и он пытается просверлить/пробурить ход к собратьям в Морию, но не знает, в какую сторону нужно двигаться, и поэтому равномерно во все стороны расширяется

+7

Ну как попробовала ?

+2
Чеканят деньги "старинные"
0
Может люверсы ставят? Может сосед кожей занимается?
0

Может заклёпки ставят?

0

Мы с вами не в одном доме живём?

раскрыть ветку 4
0

Краснобогатырская?

раскрыть ветку 3
0
Паркет, мб?
+10
"Ты думаешь, это тебе дали 15 суток? Нет, это нам дали 15 суток!" ©🤣
+9

Строительные магазины срочно нужно закрыть!!! И материалы у соседей вынести.

+8

Обычный такой себе день фрилансера

+7
Надо мной сосед уже второй год ремонт делает. Выглядит по моему мнению это так: сидит чувак, от скуки мается. Время 9 вечера. А не захуярить ли мне пару дырок вон в той стене? Гениально! Вжжжж. Вжжжж. Фух! Устал. Буду дальше фильм смотреть.
раскрыть ветку 6
+8
У нас такое у соседа сверху бывает раз в месяц. Часов в 11 вечера неожиданно 30 сек вжжжжжжж и все. Склоняюсь к мысли, что ему неожиданно дарят картину и он ее вешает.
раскрыть ветку 5
+6
Может это у него такая щетка зубная брутальная? Вы не из Челябинска?))))
раскрыть ветку 2
+5

может это он себе на ночь смузи делает в блендере?))

раскрыть ветку 1
+5

Никогда этого не понимал. Что там можно перфоратором так долго сверлить? Я турники с брусьями когда вешал, за пару часов управился. И то, большую часть времени заняло отнюдь не сверление.

раскрыть ветку 3
+2
А вы ремонтом никогда не занимались, да? Перфоратор - чуть ли не главный инструмент ремонтника. Установить маячки под штукатурку - сверлить, профили для гкл - сверлить, протянуть проводку под потолком - сверлить, и т.д.
раскрыть ветку 2
+2

Речь о соседях, а не о "ремонтниках".

раскрыть ветку 1
+3
Вы правы, сукины дети, как же вы правы...
+9

Обычный,блять,человек настроил удалённый доступ...Заебли айтишники хуевы.

раскрыть ветку 8
+14

Как айтишники сидишь дома и пашешь по полной. А офисный планктон со своим "ой ничего не знаю, не умею, у меня из компа только телефон" сидит дома и херней страдает.

+9

Ну сейчас не обязательно для этого быть айтишником. Находишь в гугле подходящую программу, ставишь на рабочий комп и на домашний. Пара кликов - и теперь Ты айтишник. Готовься чинить принтеры.

раскрыть ветку 5
+3

Готовься чинить розетки, аккумуляторы и ершики для унитаза с неоновой подсветкой.

0
я инженер-холодильщик,работа за компом не занимает много времени.Как мне по удалёнке смонтировать и запустить объект?
0

Да не надо ничего ставить, в винду уже все встроено.

0
Ага. Стены удалённо долбить
-4

Херовая контора, где разрешают на рабочий комп ставить программы для удаленного доступа.

0
Коняев математик, препод МГУ
+4
Во во во!!!
Эта сстарая карга надо мной 3-й день долбит стены и по трубам! Шум такой что как перед ухом, хотя уже нихрена не слышу, потому что оглох и постоянно повторяю в разговоре "- :Чавось? ", ещё 1 день и я думаю её в стену как Монте Кристо закатаю!
+2

Ну показывают же видео из разных стран про карантин с национальным колоритом? Итальянки поют с баяном.

Вот про Россию покажут, что все дружно делают перепланировку.

Как бы дома не рухнули от одновременно включенных перфораторов.

+1
Неделю была в отпуске, сцука лучше бы работала.... У меня три соседа оказывается делают ремонт... Три.....
+1

Оооу, Всем привет! Это КуДжи подкаст!

+1

У меня за стеной дед каждое утро на полную телек врубает, уже голова болит от недосыпа. Разговоры не помогают, что делать? Я ему уже реально пойду рожу скоро разобью.

+1
Позвонить в ЦКЗ и сказать: Сосед заебал, постоянно кашляет и чихает. Ещё и по подъезду ходит, таблетки от головы стреляет.
+1
О, а потом ждём на пикабу в топе пост из серии "ремонт в квартире за месяц своими руками". И сразу кучу плюсов и все сразу " Молодец! Мужик! Руки от куда надо растут!". А на то, что его соседи вынуждены были его долбёж слушать - похрен.
Больше меня бесят только строители, которые своими руками после работы и по выходным дома строят. Пока в комментах народ пишет какие они молодцы, я жалею их соседей.
+1

*я, доставая свою электрогитару*

Let’s Rock!

0
Куплю себе квартиру, не пожалею денег и сделаю шумоизоляцию.
0
Я вчера съехал с квартиры, снизу 2 месяца сверлили закончили, в тот же день начали соседи сверху сверлить и плюс 3 собаки которые по ночам лаяли. В новой квартире тишина, аш с не привычки плохо спал😂
0

кстати, я тоже решил если будем сидеть дома, то продолжу на кухне ремонт. времени будет достаточно))

однако есть одно но.. частный сектор, хоть обшумись

0
Это просто +100, весь дом дрожит
0
Бля... Я сейчас ремонт делаю... Простите((((
0

Мне так нравится эта фраза "Нормальные люди настроят удалённый доступ для работы из дома" а остальные не нормальные? Пускай пожарный удаленно работает, дома кран откроет "я пытался", или сантехник течь/засор устранит, а дворник мусор уберёт удаленно, вы вообще ебанулись со своей работой за компом!

0

Коняев косплеит Владимира Харконнена?

0
Просто раньше Вы все на работе в это время были
0
От
0
ближайший от меня человек в 120-и метрах
тишинааааааа
0

Лучше сосед с перфоратором, чем с сабвуфером.

0

Блин) Мне как раз надо ремонт делать, стены сносить)

0

Карантин нужно приравнять к выходному дню.

0

Как можно настроить доступ на конечной машине удалённо? Если не хакер, конечно.

0
Ужас то какой, страшно...
0

Не забывайте,  что работа это не только открыл ноут, "настроил удалённый доступ". Строители вот тоже на удалёнку переходят. Работу на дом берут.

0

Оу это Куджи подкаст!

0

*достаю дробовик*

- Ну что, сука? Где там твой перфоратор? Давай показывай, будем тебе его в очко пихать!

0
Наушники, FFDP и пусть берётся с перфом хоть до второго пришествия.
раскрыть ветку 6
+1
А Вибрация?
раскрыть ветку 5
+2

Кстати про вибрацию. Я однажды понял, насколько хорошая звукоизоляция в моих наушниках, когда на улице я сначала по вибрации в груди почувствовал, что что-то происходит, а потом только глазами увидел проезжающую импрезу STI. Звук мотора услышал только когда он уже поровнялся со мной!

раскрыть ветку 3
0