"Кара" не заставила себя долго ждать...

7:15 утра, еду на АМ на работу. "Отличное утро, отличная дорога на работу" - подумал я, но нееееет, грязный чепырдос решил все испортить!😡 Сначала он подрезал меня, а потом увидев, что светофор переключился на красный резко дал по тормозам. Прям передо мной. Ну и я естественно завелся. Легкая перепалка переросла в ругань и он даже показал мне свой средний палец.

- "Пизд...к,  ей богу" - подумал я.

Пока ехал еще минут 10, этот тип на лада хетчбек,  пару раз подрезал еще несколько АМ.

Но "Кара" не заставила себя долго ждать. На очередном светофоре этот торопыга встал за каким то дедушкой, который не торопился трогаться на зеленый свет,  и не дождавшись когда дед тронится (не умом), решил его объехать, но места для маневра было мало и он дал задним ходом в сзади стоявший АМ. Ну и я злой человек, воспользовавшись этим моментом, подъехал к нему справа, открыл окно и глядя ему в лицо (оно у него было унылое) сказал:

- " Ну ты и долб...б".

Знаете, в его лице я даже увидел его согласие со мной.

Если честно, обычная ситуация на дороге, и я даже не желал ему зла, но он сам выбрал свой путь. Не торопитесь, люди, ездийте аккуратнее.