Какая тенденция развития города - город развивается.
Как с работой? - так же как и везде.
Как с инфраструктурой? - она есть. дома, дороги, мосты, детские сады, школы...и прочее.
Расходимся.
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (3)
Согласен. Пишут что работы нет. Вот и вопрос, пишут так же как и везде или же реально всё плохо?
раскрыть ветку (2)