Какое количество (запросов) запоминает ChatGPT-4 ?

Всем привет я тут копался в интернете и хотел разобраться какое количество запросов, или токенов или символов, короче чего угодно помнит ChatGPT 3.5 и ChatGPT 4 в рамках ОДНОГО РАЗГОВОРА. Меня интересовало, в какой момент времени чат перестаёт помнить информацию, отправленную в начале разговора.

По API GPT-4 официально известно, что длина контекста составляет 8 тысяч или 32 тысячи токенов, однако информация о длине контекста веб-версии ChatGPT-4 остается лишь предметом дискуссии. Некоторые утверждают, что это 4 тысячи токенов, другие — 8 тысяч.

Кто то пишет вот такую инфу -- В отличие от предыдущей версии, GPT-3.5, которая могла запомнить только около 3 000 слов, GPT-4 может запоминать до 25 000 слов, облегчая более продолжительные разговоры.

Я нашел две интересные стать на Хабре Статья_1, Статья_2 но так и не получил конкретный ответ.

В связи с чем хочу поинтересоваться у вас, исходя из вашего опыта общения с чатом -- как вы считаете какое количество (запросов) запоминает ChatGPT-4 и ChatGPT-3.5 в рамках одной сессии?