5041

Какими бывают объявления.

Бороздя просторы интернета в поисках необходимого нам товара, порой мы наталкиваемся на весьма странные объявления. Некоторые авторы приложили все силы, чтобы только не засветиться, другие это сделали во всей красе, а третьи отличились мастерством слова. И вот что из этого получилось.

Какими бывают объявления. И так сойдет, Длиннопост, Объявление, Продажа, Крипота
Какими бывают объявления. И так сойдет, Длиннопост, Объявление, Продажа, Крипота

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала Naima 338 дней назад
+1606
С этой же серии. Я плакалъ
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 126
+1468
раскрыть ветку 111
+165
Чёртовы детективы
+388

Где же авито телевизор с подвохом. Подожду тут

раскрыть ветку 100
+90
Жена подумала, что я спятил когда ржал на этой фигнёй пиратской 10 минут😆
раскрыть ветку 5
+6
Не могу остановиться ржать,мне должно быть стыдно?
+4
Это очень смешно.
0

сначала прочел как "личная встреча или продажа"

+60

какой я тебе Проша

+74
С того же - Я плакалъ...
+30
раскрыть ветку 1
+44
+11
+37
Вот зачем продавец пишет свое имя, как у ребенка. Викуська.Я, когда вижу имя Викуська - я представляю даму за сто кг. Человек весом в 50-60 кг назовет себя Викой или Викторией.
раскрыть ветку 7
+58

и как она себе представляет звонок ей?

-Ало, это Викуська? Здравствуйте, меня зовут Петюшка, я по объявлению.

раскрыть ветку 5
-12
Ну или просто яжемать
ещё комментарий
0
Надо же додуматся
+221
раскрыть ветку 9
+63
До слез просто 🤣😂😂
+7
Я б к этой рыжей сучке пристроился кобелем...
раскрыть ветку 5
+81

Ловите старушкоеба!

раскрыть ветку 3
0

Вот ты извращуга

0

Я подозреваю, что это теща

0

не, ну если, например,  теща/свекровь?

Почему нет, когда да? :)

+216

Если большинство фото можно как-то объяснить, то что хотела хозяйка стенки для меня осталось загадкой

раскрыть ветку 33
+167
Да познакомиться же, не стенку же она продаёт ;-)
раскрыть ветку 28
+37

Ага, осталось только размеры указать, тогда вообще фиг догадаешься.

раскрыть ветку 27
+20

просто другого варианта фото у нее нет, а стенку продавать надо

раскрыть ветку 1
+4

А телефон она видемо продала уже

+10

Может это единственное фото стенки где-нибудь на даче или у родственников. Попросили продать, а другое фото сделать пока нет возможности, а фотошопом и даже пейнтом не владеет

0

Ну стенку же продать!

+372

Ппц! Половину из них можно сразу в фильмы ужасов, главными страшилками! Близнецы особенно жуть!

раскрыть ветку 66
+199

Тётя в плаще - вот ужас. Круче самого Пирамидхэда.

раскрыть ветку 23
+92

А Paint-man у газели мне недели две сниться будет

раскрыть ветку 11
+33
Зато Мадама, которая ноет, что с ней пытаются познакомиться, явно не обделена умственными способностями. По такой фотке, попытки познакомиться так неожиданны.
раскрыть ветку 4
+7

Так там не тетя, там дядя!

+8

а на втором фото зимняя униформа назгулов

+4
Это дядя, и дублёнку тоже дядя напялил. Мне вот интересно, а не ворованные ли это шмотки?
раскрыть ветку 3
+61
раскрыть ветку 13
+3
Не могла вспомнить название фильма но фото помогло )
раскрыть ветку 12
+41

Близнецы - это эскиз существ для следующей криповой серии Доктора Кто. Как будто я до этого мало кирпичей отложил.

раскрыть ветку 1
+6
И окажется что ничего смертельного, всего лишь какие-нибудь инопланетяне с жаждой помочь человечеству, но непонятые
+5

Напомнили близнецов из фильма «Дом странных детей мисс Перегрин»

+12

Кстати, никогда не понимал, нахуя одевать близнецов одинаково? Чё за фетиш?

раскрыть ветку 21
+75

Что бы они между собой не конкурировали. С близнецами очень много сложностей всяких, так что бы не добавлять еще одну, проще одинаковые одежды/игрушки организовать.

раскрыть ветку 14
+20

Ага, и потом объяснять Маше, что ее синяя куртка ничем не хуже красной куртки Даши. А Даше, что ее белая шапка тоже неплохо смотрится, хоть у Маши шапка черная. Это же дети, у них все, что не их - лучше. Потому одевают их одинаково, игрушки дарят одинаковые, иначе это вечный срач, у кого что лучше.

+36
Патамушта они оба вцепятся в одну вещь и ревут, а вторая валяется. А когда все одинаковое, им сложнее.
раскрыть ветку 1
+8

Чтоб не ебать мозг с 2 комплектами

+2

Очень часто даже не близняшки, а погодки или с разницей до трех лет дети хотят одинаковую одежду/игрушки. У меня разнополые дети просят одинаковые вещи и игрушки. У знакомой девочки погодки и так там младшей надо все точно такое же как у сестры. Т

+1

У меня с сестрой много вещей одинаковых. Когда я себе покупаю или мама мне, то сестра часто ноет, что тоже такую кофту/футболку/юбку хочет. И вещи мои бывает носит. Только мы не близняшки. И разница у нас 5 лет.

+4

Вот-вот) То ли новых сенобитов посмотрел, то ли новосельцев Сайлент Хилла

раскрыть ветку 1
+10
+2

и дети с мешковиной на голове. Сразу Раммштайн "Майн Херц Бреннт", кто видел, вот похоже

+285

Тоже неплохо))))

раскрыть ветку 17
+141
Пекичарка)
раскрыть ветку 11
+50

Мы так и не поняли, что это было)))) По фото вообще непонятно, что за чудик - ни одна порода не просматривалась,что б наверняка)))) моська пикенеса или мопса, но для них высоковат чудик, а для "офчарки" очень низкий и тонколапый... В общем,загадка осталась неразгаданной😁

раскрыть ветку 7
+12
Пекичарка или овчинес?))
раскрыть ветку 2
+20
OFFчарка
ONчарка
+14

ОффЧарка

раскрыть ветку 1
+2
Чарка оff