Как живут аллергики?
Сегодня на упаковке сендвича с бужениной и солёными огурцами заметила такое предупреждение :
Стало интересно: люди с аллергией всегда ищут на упаковках, казалось бы не очевидных продуктов, подобные заметки перед тем, как съесть содержимое?
И если на бОльшей части производств допускается попадание в любой продукт аллергенов, как питаются люди с сильной аллергией? Только самостоятельно приготовленным из проверенного набора продуктов?
Это никаких покупных вкуснях получается?
