Как же все зае... О
Это я вчера, когда заЕмучился прикручивать Citrix на удаленке к 1С
Хотелось так же сильно уебать по ебучему микротику, у которого прописаны только те порты, которые используются во внутренней сетке.
это пиздец....
Это я вчера, когда заЕмучился прикручивать Citrix на удаленке к 1С
Хотелось так же сильно уебать по ебучему микротику, у которого прописаны только те порты, которые используются во внутренней сетке.
это пиздец....
IT-юмор
7.4K постов53.3K подписчика
Правила сообщества
Не публикуем посты:
1) с большим количеством мата
2) с просьбами о помощи
3) не относящиеся к IT-юмору