Как это правильно сказать?
Недавно я строилась работать в магазин одежды. Через неделю не выдержала душа поэта, захотелось мне почистить пыль с металлических стоек. Итак вопрос. Что я сделала? Как это правильно сказать? Пропипидастирнула, пипидастринула... (предложите своё). Моя фантазия закончилась. Смахнула пыль, это понятно. Но это можно сделать тряпкой, а можно вот такой метелкой.
Другие продавцы-консультанты не русские, у них нет смысла спрашивать. Посмеялись над моими вариантами и махнули рукой.

Бестолковые вопросы
2.6K поста3.4K подписчиков
Правила сообщества
Строго запрещено:
1. Имея вопрос его не задать.
2. Имея ответ его не написать.
3. Нарушать правила Пикабу.
4. Заниматься откровенной рекламой.
Все остальное приветствуется.