Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как это будет...

Т.е. я, конечно, надеюсь что не будет, однако...

Последние дохренавремени Штаты накручивают, и без того напряжённую, обстановку в отношениях с РФ.

Их политики говорят: "а не сбивать ли нам русские самолёты", "мы можем нанести ракетный удар по России".

При этом, они видимо думают, что для них война с Россией будет выглядеть примерно так.

Как это будет... Политика, США, Россия, Война, Не надо так, Привет читающим теги, Длиннопост

Причина такого поведения кроется в том, что Америка никогда не вела войн с другими государствами на своей территории и их города никогда не были серьёзно разрушены.

И серьёзных потерь, отражающихся на ВСЁМ населении страны, они никогда не несли.

(по сравнению с Великой Отечественной для Союза, их Вьетнам - мелочи жизни)

И ни сами американцы, ни их правительство не представляет себе, что же такое война.

А современная война начинается с ракетных ударов.

Как это будет... Политика, США, Россия, Война, Не надо так, Привет читающим теги, Длиннопост

Сколько бы ракет не успели перехватить войска ПРО, часть из них всё равно достигнет цели.

После таких ударов города обычно выглядят так.

Как это будет... Политика, США, Россия, Война, Не надо так, Привет читающим теги, Длиннопост
Как это будет... Политика, США, Россия, Война, Не надо так, Привет читающим теги, Длиннопост

Потом, после артподготовки, приходит время десанта, тяжёлая, лёгкая бронетехника и пехота. В лучшем раскладе, бои будут проходить на пересечённой местности. Но это маловероятно, скорее всего пересечёнка будет утюжиться артой постоянно.

В таком случае, настаёт время городских боёв. А мало что может быть хуже городских боёв, особенно с применением авиации и бронетехники.

Кстати, большинство американских жилых домов совершенно не пригодны для использования в качестве убежища при бомбардировках, артобстрелах или ударах РСЗО.

Городские бои, кстати, выглядят примерно так, только без красивого пламени, зато с красивыми облаками пыли, сажи, дыма и смертоносных осколков.

Найдите на этой картинке гражданских.

Как это будет... Политика, США, Россия, Война, Не надо так, Привет читающим теги, Длиннопост

Не нашли? Правильно, потому что их там нет. Они либо мертвы, либо укрываются под землёй, либо эвакуированы. В лучшем для них раскладе, на этом этапе они выглядят примерно так.

Как это будет... Политика, США, Россия, Война, Не надо так, Привет читающим теги, Длиннопост

Видите, видите благодарность на их лицах своему правительству, развязавшему войну?

А в худшем случае, они получат пулю на улице, причём эта пуля может принадлежать как агрессору (чтобы под ногами не путались), так и защитнику родины (психанул, не распознал гражданского и пальнул, никто разбираться не будет).

Вот на это готовы обречь своё население скоты из Вашингтона.

Почему я всё это пишу? Потому что я знаю, о чём говорю. Потому что я из Донецка.

В заключении отмечу, что каждому из выживших предстоит участие вот в этом "аттракционе"

Как это будет... Политика, США, Россия, Война, Не надо так, Привет читающим теги, Длиннопост
Как это будет... Политика, США, Россия, Война, Не надо так, Привет читающим теги, Длиннопост

И всё это в независимости от того, победит Америка в этой войне, или проиграет.