Как я знакомился с девченкой на работе.
Дело было после армии. Я устроился охранником в гостиннично-ресторанный комплекс. Это и ресторан и гостиница и сауна. У меня есть пару историй об этой работе. Сегодня знакомство.
Я, как дружелюбный охранник, подошел знакомиться с администратором. В общем диалог был примерно следующий:
- привет, я Иван(имя вымышленное)
- я рада.
Прикольно, но я то Иван
- я рада!
Я уже говорю:
- меня зовут Иван, а тебя?
- Да рада я!
Она немного даже злилась, но я не знал, почему.
Я уже начал психовать и не понимать, почему она издевается. Оказалось, что ее зовут Рашида и она сокращенно представляется Радой.
В общем она обаятельна, с чувством юмора и обворожительная. В ее взгляде можно потонуть и не понять, что на самом деле случилось... Она шикарна и еще Рада)))
