Как я режим "яжмать" включала)

Сейчас сидела, разбирала старые фотографии. И вот нашла доказательства истории, произошедшей в 2016 году.

Место действия: набережная. Абсолютно пешеходная зона. Одна дорога по берегу, потом зеленые насаждения (среди которых детская площадка), потом еще дорожка, и снова зеленые насаждения... Словом, отличное место для прогулок, катания на роликах, велосипедах и пр. К тому времени администрация неплохо вложилась в ремонт, так что место стало довольно популярным у всех.

Что произошло?

Одна мамаша решила, что можно подъехать к площадке прямо на авто. Для этого ей пришлось метров 200 проехать по тротуару, но кого это волнует? Главное, что она дитятко свое привезла поиграть.

Меня, если честно, это взбесило. Я сначала вежливо попросила отъехать, потому уже стала звонить в гаи (благо гугл в телефоне никто не отменил, и номер найти можно). Дама, увидев такое, ничего умнее не придумала, как по тротуару проехать на другую сторону площадки. И встать аккурат перед памятной табличкой. Опять же, повторюсь, это пешеходная зона.

До гаи дозвониться не удалось. Пришлось снова идти ругаться. Меня обозвали нехорошими словами, сказали, что из-за таких "яжматерей" интернет ненавидит нормальных родителей...

В итоге, дама забрала ребенка и уехала) А у меня на память остались фотки) Которыми я с вами и делюсь. Кстати, сама мадам на фото частично засветилась: вон та в синем, за деревом) И да, человек в сером - по-моему, это таки мужчина был - в конфликт не вмешивался))

Как я режим "яжмать" включала) Яжмать, Автомобилисты, Хамство, Родители и дети, Длиннопост
Как я режим "яжмать" включала) Яжмать, Автомобилисты, Хамство, Родители и дети, Длиннопост