Как я потерялся

На волне постов про забытых детей.
Меня конечно ни кто не забывал, но однажды меня потеряли. Точнее я сам потерялся. Год это был 95, мне 4 года. Родители на работе, бабушка со мной пошла на китайский рынок. Тогда он в принципе у нас фактически только появился и народу естественно там была тьма. Пока бабушка отвернулась к одному из лотков с какими то "абибасами" и "ритами", я засмотрелся на соседний лоток с кучей игрушек и кучей другой цветной пластмассы для детей. Когда я повернулся к тому лотку где минуту назад стояла моя бабушка ее уже и след простыл. В общем постояв пару минут и подумав как искать бабушку, было решено идти домой пешком (если кто с Владивостока, то знают, что от спортэна до краевой стоматологии в принципе не далеко). На выходе с рынка меня остановил дядя милиционер и спросил "Мальчик, ты чей?" на что получил ответ "Я ни чей, я домой иду!". Я хз почему дядю милиционера не напрягло, что 4х летний ребенок один гуляет, но я пошел спокойно дальше. Придя домой я увидел следующую картину: дверь на распашку, мама рыдает, бабушка в слезах рассказывает милиционеру что случилось, батя общается с другим милиционером. А я со спокойной душой зашел на кухню, налил молока, вышел ко всем ним в зал и попивая молоко спросил: "А че происходит?". Мама с бабушкой естественно кинулись меня обнимать, папа начал улаживать остаточные вопросы с милицией, ну и естественно меня спросили где я был. Чтобы ругали не помню такого.