Как я "попал в криптоловушку"

Еще в далеком 22 году я наткнулся на соцсеть, которая вот только появилась и щедро насыпала внутреннюю криптовалюту за посты, лайки, комментарии и прочую активность.

Как я "попал в криптоловушку" Криптовалюта, Тон, Социальные сети, Личный опыт

Тогда удалось удалось насобирать пару монеток за пару дней, далее их вывел на кошелек, а в силу того что одна монетка стоила около 200р, я успешно про них забыл.

И вот на днях, ползаю в интернете и мне попадается реклама этого злощастного коина. решил восстановить кошелек, благо нашел кодовые слова для захода в него. А когда зашел был приятно удивлен, что у меня почти 5 Тонов(не помню откуда взались еще 3), но суть в том что сейчас это 30 баксов.

Думаю докину еще, докупил еще TON пока на 2000р (вдруг кому-то пригодится, лично проверил СПБ от 1000р покупка)

А дальше Я решил обменять Тоны, на внутриТоновую крипту в надежде что в будущем стрельнет, но про это напишу в следующем посте, уже наверное завтра.

Сделал канал в телеге посвященный моим "инвестициям"

t.me/moneyReaper2024

туда выкладываю свои финансовые движения в мире крипты. рассказываю где и как приобрел.

делюсь своим положительным и негативным опытом. Буду рад если подпишетесь, Обсудим монетки))