Как я покурил

Мне было 10 лет когда мама взяла меня в охапку, так как я не фига не горел желанием ехать к бабушке в деревню. И мы на месяц поехали в это чудное место. Там потусовавшись с недельку, у меня появился друган Степа, ему было 11 и он тоже был ссыльный (его тоже без спроса привезла мама). И в какой то момент Степа появился у меня во дворе весь сияя. Пошушукавшись, выяснилась причина его хорошего настроения - он спер из заначки деда пачку Беломора.  Мы решили попробовать покурить. Запретный плод же сладок. Диспозиция была следующая, моя бабушка ушла куда по делам. А моя маман смотрела телевизор в доме. Она могла выйти и попалить нас курящих, если мы будем курить где нибудь за амбаром. Поэтому нам обоих показалась просто офигенной идея залезть на дерево растущее рядом с домом, и покурить там. Ну и мы залезли и покурили. Ну как покурили, покашляли. За нашей "скрытной" деятельностью в этот момент наблюдали обе соседки с прилегающих участков. Все было доложено моей маме. Возмездие не заставило себя ждать(

Лига Тупых

5.5K постов22.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем