-9

Как я обманул аптеку

Или в продолжении темы http://pikabu.ru/story/kak_ya_quotobmanulquot_magazin_453808...

Было мне тогда лет 10-11. Послала мама в аптеку за пачкой парацетамола (могу ошибиться ибо времени уж прошло)), дала бумажные 10р. и сдачу естественно себе на мороженное. Пачка таблеток тогда стоила рубля 2 вроде. Так вот, прихожу я в аптеку, просовываю купюру продавщице, называю название лекарства и тут ее отвлекает телефонный звонок, поговорив по телефону и попутно спрятав червонец в кассу она дает таблетки и 998 рублей сдачи! Я тогда уже понимал одну истину: "дают бери, взял беги". Говорю спасибо и пулей вылетаю из аптеки. В итоге оказался непойманным и еще неделю с друзьями зарабатывал гастрит чипсами и лимонадами :)

Дубликаты не найдены

+4
И где тут ты её обманул? Она ошиблась, а ты, мелкий пиздюк, не только не сознался, ни ещё и радостный втопил, чтоб не догнали.
+4
1. В аптеке нет продавщиц, продавщицы на рынке. в аптеке работают фармацевты и провизоры.
2. недостачу фармацевт положила из своего кармана, молодец.
+2
Да тебе есть чем гордиться перед детьми и внуками!
+1

А аптекарша ещё неделю со слезами  отрабатывала спизженные тобой деньги.

0
И сидишь тут, довольный собой. Мозгов за годы не прибавилось. Ушлепок
0

Жизнь она такая, сегодня ты, завтра тебя. Думаю ты уже потерял гораздо больше... Карма...

0
Ай малаца.
-1
С каждым постом сумма все увеличивается. Скоро будет так: купил на 10 копеек, дал рубль, а мне сдачи 99999.90р.
-1
А потом гастрит из тебя последним бабки вытащит.
-7
Все правильно сделал! Сама виновата!
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: