Как я машину цыганам продал.

После сдачи на права купил я себе как первый автомобиль ВАЗ 2107, владение им затянулось на 9 лет.Вот купил себе другой автомобиль а семёрку решил сдать в чермет т.к. думаю кому она нужна.Но знакомый посоветовал попробовать ее продать,ведь мотор,коробка,подвеска, электрика,все работало без нареканий,только днище и пороги подгнили.Выложил я ее за 20 т.р.,думаю за 15 заберут и нормально. В этот же день позвонил человек,договорился посмотреть.На вид был похож на цыгана,сказал что машина понравилась,он сдаст цепь в ломбард и машину заберёт,только объявление говорит удали. Обьявление я удалил и больше этого цыгана я не видел и телефон он выключил.Вечером я объявление активировал и утром мне позвонили и попросили что бы я подъехал т.к. у них нет возможности, я согласился ехать было не далеко.Когда я приехал вышел опять какой-то цыган.Я не буду расписывать как он торговался,как его мать рассказывала что у моих детей испуг и что моя машина проклята.В итоге машину он у меня купил и попросил с учёта ее месяц не снимать т.к. у него какие-то проблемы с документами, и если придут штрафы он их оплатит.Я согласился потому что людям верю.Но как оказалось зря,вскоре пришел штраф за превышение.

Как я машину цыганам продал. Цыгане, Продажа авто, Штрафы ГИБДД

Я позвонил цыгану и он сказал что переведет деньги на телефон,потом я звонил ему ещё несколько раз но бестолку.Я сходил в ГИБДД приостановил регистрацию авто и написал заявление на отмену штрафа в связи с тем что машина проклята продана.Попросил инспектора посмотреть ещё наличие штрафов.Когда он смотрел в компьютер его глаза округлились и он сказал "Нефига он накатал!".Оказалось на машине ещё 15 штрафов с камер.На одной фотографии кстати квадратная дыра в заднем стекле. Через пару дней мне позвонили из ГИБДД и несколько раз спросили присутствовал ли лично человек вписанный в договор купли продажи ,и что на машине 20 штрафов ,и это они просто так не оставят.
Вот я и думаю,лучше бы я ее в чермет сдал.