Как я бросил курить.

Всем привет. Сразу скажу, что способ необычный.  После нескольких безуспешных попыток (пластыри, жвачки, ален карр) бросить курить я почти смирился с мыслью навсегда остаться вонючкой. Но как-то жена подсунула мне статейку почитать. Там описывался способ бросить курить раз и навсегда.


После прочтения я только посмеялся, насколько он был глуп и прост. Но жена настояла, типа ты всё равно ничего не теряешь. Я человек неверующий в рпц. Хоть меня, как и большинство, крестили в детсве, крестик не ношу, пост не держу, в церковь не хожу.


Так вот сам способ:

В прощёное воскресенье (как раз сегодня) можно курить сколько влезет. А перед сном написать на бумажке фразу "Я бросил курить". На прикроватную тумбочку положить пустую пачку от сигарет, на пачку записку, а записку прижать пустым коробком от спичек. Лечь спать. И всё. Утром вы некурящий человек. (С утра начинается пост).


Несмотря на всю смехотворность и похожесть способа на какую-то детскую игру с записочками, он сработал. Завтра будет 8 лет, как я не курю. Конечно было тяжело первый месяц. Но справился.


Можете закидать тапками, но сначала попробуйте этот способ. Он от вас ничего сверхъестественного не требует. А если кому-то поможет, то какая разница, как это работает.