Как я бросил курить

Здравствуй читатель попавший в кусок моей жизни. Мне 35 лет, детство пришлось на 90. Тогда была мода курить, сигареты продавались поштучно. Как итог в 4м классе курил я и многие другие. Время шло, а бросить не особо то легко. Первый раз в году 10 меня осенило бросить, что с горем пополам получилось, неделю держался, потом дай затянусь и завтра брошу прошло ещё почти 15 лет. Потребление сигарет увеличилось до 2х пачек в сутки. Пробывал спрей никотиновый, жувачку, таблетки, электронную сигарету. От электронной появился кашель. Таблетки табэкс вообще не понял, чампикс сняли с производства, ресигар вроде и помогал, но было интересно что дальше, в итоге так и продолжил курить. Следующий раз когда пил ресигар, не помог. Возможно пауза была короткой.

Короче говоря в этих таблетках действуешее вещество цитизин, и есть наш росийский аналог всём этим таблеткам-цитизин. Нашёл вроде в аптеке. ру за 420 рублей. Пил по инструкции. На фитнес часах заводил таймер и пил по времени. Пить начал с среды чтобы отказ от курения выпал на выходной. Главное пережить первый день без сигареты и привычки. А дальше легче.

Как я бросил курить Курение, Вредные привычки, Табак, Сигареты