Как я боролся с малолетками
Я периодически у малолеток отбираю ( вейпы отдаю потом чтобы еще в краже не обвинили) сигареты и вейпы.
Стою как-то и девочка ну максимум 14 лет а так и меньше дашь, просит у мужика сигарету, закуривает у него и идёт мимо меня. Я останавливаю её, говорю сколько тебе лет, 18 говорит. Давай говорю твоей маме позвоним. Я говорю брось сигарету , идет дальше , хватаю ее за рукав. Брось говорю или звони родителям. Бросает сигарету , отпускаю и начинает материться. Ну я что-то ответил не помню уже. Мужику говорю вы в своем уме даете девочке сигареты, промычал что-то.
Вывод малолетки охуевшие многие.
А тех кто считает что чужим детям нельзя что-то запрещать считаю кукрлдами. Из-за таких либеральных уебанов и в школе беспредел творится.
Если есть возможность отдавайте детей в хорошие школы чтобы они не понабрались от уебанов всякой гадости.