10

Как выиграть приз, не зная о своем участии в розыгрыше

История произошла пару недель назад, но руки все не доходили выложить.

Итак, я являюсь безумной фанаткой фильмов Марвел. Когда вышел «Тор: Рагнарёк», мы с подругой побежали на него в первый же день, а шёл он поначалу только в одном кинотеатре и только в Аймакс. Соответственно, билеты недешевые, но оно того стоило)

После фильма подружка сфоткала меня на фоне афиши с Тором, и я выложила фото в инсту и вк.

Прошло чуть больше месяца, и мне в вк пишет девушка, сотрудница Синемапарка (не сочтите за рекламу)

Как выиграть приз, не зная о своем участии в розыгрыше Сюрприз, Выигрыш, Удача, Marvel, Тор 3: Рагнарек, Синема парк, Неожиданно, Длиннопост

Вот это было очень неожиданно!) сама того не зная, я поучавствовала в конкурсе и выиграла приз) хоть раз в жизни мне пригодилась привычка писать много хэштегов, тут точно не знаю, какие мне помогли, но думаю, что «синемапарк», «ТорРагнарёк» и, возможно, «Марвел».

В выходные я помчалась забирать свой приз. Честно скажу, думала, будет картонный блокнотик на пружинке, меня бы и такой порадовал, но реальность меня просто поразила и привела в дикий восторг!) сейчас буду хвастаться) вот такой он с лицевой стороны:

Как выиграть приз, не зная о своем участии в розыгрыше Сюрприз, Выигрыш, Удача, Marvel, Тор 3: Рагнарек, Синема парк, Неожиданно, Длиннопост

Задняя сторона:

Открывается на три части:

Внутри в кармашке еще были вкладыши:

В общем, огромное спасибо Синемапарку и Марвел, и кому еще там, я даже не знаю) Блокнот наикрутейший, я в восторге)

Пы.Сы. Писать в нем что-то я, конечно, не буду, ибо жалко:)

Найдены возможные дубликаты

11 комментариев

по актуальности
+1

ПоучаВствовала, говоришь? Молодец, учаВстие поощряется...

раскрыть ветку 1
+2

Стыдно:(
я вообще знаю как писать, может опечаталсь:(

+1
Хорошая фотка. Только почему слева от ботинок написано 16+? Вроде ничего такого нет на фотке.
раскрыть ветку 2
+1

:)

0

Рейтинг фильма же)

+1

Для полноты картины нужна фотография которая участвовала в конкурсе... :)

раскрыть ветку 4
+3

Не самая удачная моя фотка, но пусть будет, не жалко:)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+3

А по каким критериям выбирали победителя? Или тупо рандом?

раскрыть ветку 1
+1
Нормальная фотка. Теперь раздевайся.
0
Да ладно, это так уже народ докапывается. Главное фотка хорошая.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: