Как Вы холодец готовите?
Сварил сегодня в мультиварке две свиных ножки в режиме томление шесть часов, отдельно сварил кусочек свинины от лопатки постный, разобрал на кусочки лопатку, залил бульоном, отправил остывать. А вот ножки пока разобрал почти всё съел, вкуснятина и нежнятина неимоверная. Как Вы готовите холодец? Где берёте силу воли такую и куда деваете бульон не обеспеченный мясом и хрящиками?