Как вы чувствуете себя в своей семье? Опрос для женщин

Добрый день!


Меня зовут Виктория Тютина, я студент магистерской программы «Консультативная психология. Персонология» НИУ ВШЭ.


Приглашаю вас принять участие в моей исследовательской работе на тему «Экзистенциальная исполненность у женщин в семьях с различным характером распределения семейных обязанностей и лидерства».


https://www.1ka.si/a/353025


Полученные данные будут использованы в обобщенном виде строго в научных целях на условиях полной анонимности. Ожидаемая продолжительность заполнения опросного листа составляет 10-15 минут.


ЦА: женщины, 18+. Замужем или состоящие в длительных отношениях (сожительство)

Благодарю вас за прохождение опроса!

Как вы чувствуете себя в своей семье? Опрос для женщин Опрос, Психология, Женщины, Мужчины и женщины, Феминизм, Семья, Обязанности, Лидерство, Роли, Отношения, Брак (супружество), Сожительство, Гражданский брак, Любовь, Проблемы в отношениях, Счастье, Качество жизни, Экзистенция, Длиннопост
Как вы чувствуете себя в своей семье? Опрос для женщин Опрос, Психология, Женщины, Мужчины и женщины, Феминизм, Семья, Обязанности, Лидерство, Роли, Отношения, Брак (супружество), Сожительство, Гражданский брак, Любовь, Проблемы в отношениях, Счастье, Качество жизни, Экзистенция, Длиннопост