Как вернуть аккаунт Steam?

Доброго дня всем. Первый мой пост на Пикабу, и сразу просьба о помощи. Обращаюсь ко всем знающим, так сказать. Ситуация в принципе описана в названии - украли аккаунт в стиме, привязали другой  номер и почту. Восстановить доступ самостоятельно не вышло, написала в стим поддержку, но не уверена, что это даст результат. На аккаунт почти не заходят (зачем тогда воровали?), но и мне войти нет возможности. К слову, мозгов на кражу хватило, а вот поменять аватарку с моей фото - нет. Очень бы хотелось вернуть аккаунт, так как там много друзей и крутые сеты на героев. Может кто знает, как это сделать?

Есть шансы вообще вернуть аккаунт? В поддержку написала, что могу подтвердить любую инфу с аккаунта именно доты - хоть список друзей и сеты, игры, да что угодно. Но насколько это будет весомо? В общем, я в печали

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

мамка то твоя?)))

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

и привет Минск)

Автор поста оценил этот комментарий

Ой не смешно. Нормальный ник

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

полечишься так в стиме добавляйся... я тож с минска... порубимся)

Автор поста оценил этот комментарий

ну я сперва подумал что ты парень... извини)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, особенно наверное после слов 'фото мое', да?)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе знаком термин «камвхора», она же «вниманиеблядь»?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И под фразой 'фото мое' имелось ввиду то, что это может послужить ещё одним доказательством того, что аккаунт мой(хотя как мне уже объяснили, не поможет). Но откуда мне было это знать?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Причём тут это? Ты вот решил оскорбить незнакомого тебе человека только из-за ерунды? Да, я не знаю, как действовать в этой ситуации, поэтому просто выложила скрин аккаунта. Надо было замазать фото? Ок, в следующий раз обязательно для таких как ты сделаю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну что ты починилась

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку