Как Вам такое? Кто-нибудь объяснит, почему?
Надеялся, что при пропадании электроэнергии, будет пользоваться таким USB-фонариком. И что буду включать его в повербанк на 40К мА.
А не тут-то было! От повербанка в 20К мА он с радостью светится, а 40-вник почему-то не нравится и всё тут! Едва тлеют 2 или 3 светодиода. Почему так не понимаю! Может, кто объяснит, как подружить фонарик с двумя повербанками?
ПС: Два провербанка отлично работают с видео камерой Panasonic HC-VX980!