Как улучшить атмосферу в коллективе

Как улучшить атмосферу в коллективе Юмор, Скриншот, Twitter, Психолог, Школа, Hellcat (Twitter)

Twitter

9.8K поста7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1) Политические посты (будут выноситься в общую ленту). Примечание: пост считается политическим, если на него установлен тег "Политика" автором поста, голосованием пользователей, или модератором Pikabu;

2) Посты, не связанные с тематикой сообщества (будут выноситься в общую ленту). Примечание: сообщество посвящено новостям и скриншотам, которые связаны с социальной сетью "Twitter";

3) Новостные посты не связанные с тематикой новостей про Twitter. Для них есть сообщество Новости.

--

При нарушениях правил сообщества вызывайте аккаунт @admoders

--

В остальном анархия в пределах правил Pikabu – они находятся в компетенции @moderator

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
951
Автор поста оценил этот комментарий

Главное чему учит школа - взрослые и всякие там как бы ответсвенные люди, которым ты как бы должен доверять - мрази и доверять им не стоит ни в коем случае, как минимум до тех пор пока ты однозначно не убедишься в обратном.

раскрыть ветку (130)
416
Автор поста оценил этот комментарий

Мы так в школе однажды на уроке ОЗОЖ (основы здорового образа жизни) писали про отношения в семье. То был класс 6-й, я был мелкий и еще наивный. Ну и написал правду как есть - что отношения в семье не очень.


Училка же была нашей родственницей, да доложила обо всем мамаше, когда та пришла к ним в гости. Прилетела с пеной у рта - "Ну ка показывай тетрадку, сученышь! Отношения значит у тебя плохие?"


К слове, с биологической матерью не общаюсь уже 5 лет...

раскрыть ветку (61)
474
Автор поста оценил этот комментарий

"Ну ка показывай тетрадку, сученышь! Отношения значит у тебя плохие?"
Щас мы тебя хорошенько отпиздим, чтобы ты знал, как у нас хорошо в семье!!!

раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Меня отец отпиздил чтоб доказать как меня все любят

5
Автор поста оценил этот комментарий

классная практика кстати)

273
Автор поста оценил этот комментарий

Я написала, что отношения не очень, и после звонка классной родителям мне пришлось ночевать на улице.
Если вы это читаете, Светлана Владимировна, то чтоб вы сдохли!

раскрыть ветку (47)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Странные родители, я бы спросил что не так, а не делал отношения еще хуже

раскрыть ветку (26)
129
Автор поста оценил этот комментарий

Как правило, отношения в семье не очень в том случае, если семья полностью или частично состоит из не очень адекватных людей.

Если человек - (например) дурак, то констатацию этого факта он воспримет не как дружеский совет и рекомендацию к работе над собой, а как оскорбление. Именно потому, что он дурак.

Л - Логика.

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

Если б они меня за 17 лет хотя бы раз спросили, что не так, или хотя бы не затыкали, когда я что-то пыталась сказать, то и моего грустного письма про то, что отношения не очень - не было бы. Я где-то в глубине души, наверно, надеялась, что она даст его прочесть маме, а не будет вкратце своими словами перессказывать.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю, был в такой же ситуации. Поэтому и решил для себя, что со своими детьми так общаться не буду, и они всегда смогут прийти с проблемой именно ко мне...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а я просто решил, что нахуй детей. Плодить ещё одно неудачное, несчастное поколение мне не хочется.

26
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы, а тогда все исправляли целительными пиздюлями. Меня как-то заебывал старший брат, что за плохое поведение меня сдадут в монастырь или в детдом.

раскрыть ветку (11)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Это ладно. Меня реально сдали на пару месяцев. Причем до сих пор отказываются объяснить за что

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

может с деньгами жопа была

Автор поста оценил этот комментарий

Трахаться значит мешал.

А если серьезно, жесть конечно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень интересно каким образом я бы мешал потрахаться в больнице будучи дома. Уточню. Оставлять меня надолго дома одного во время учебного года резко стало возможно (к школе забрали)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пионерский лагерь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Детдом семейного воспитания

Автор поста оценил этот комментарий

Если не секрет, сколько вам сейчас? Больше 20?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 20 сейчас. А что?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, может, сейчас вы слишком маленький, а потом скажут. В 25, например.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Довольно глупо наказывать ребенка не объясняя за что. Причем со школой точно не связано - оценок не было еще, жалоб от учителя тоже (она никогда родителям не жаловалась, позиция такая)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне. 43.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Не странные, а прямо пидорасы, я не знаю как ребенка можно выгнать, из-за того, что классная чего-то там сказала

2
Автор поста оценил этот комментарий
Больной ублюдок.жпг
Автор поста оценил этот комментарий

может от обиды, что для деточки все условия, а оно не ценит

3
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, что тут агрессия направлена на Светлану Владимировну, а не на родителей.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иди ко мне обниму!
Светлана Владимировна вы тварь
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо) Мне уже 35) А Светлану Владимировна, кстати, уволили. Она окончательно потеряла берега и стала бить учеников указкой.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас тоже была любительница бить указкой, но ее за пол года уволили.
14
Автор поста оценил этот комментарий

Она, может, помочь пыталась, повлиять на родителей? Тут скорее родителей надо винить.

раскрыть ветку (15)
109
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое выражение "Медвежья услуга". И поговорка "Благими намерениями выстелена дорога в ад".
Если она хотела помочь, то в первую очередь проследила бы за тем, что с ребенком происходит после её звонка. А то позвонила и всë - долг выполнен, а что там сделают с ребенком неадекватные родители - на это ей было похер.
раскрыть ветку (9)
108
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я была в 10м классе, умерла моя бабушка, брат словил несколько передозировок героином, мама слетела с катушек и начала пить по-черному, а отчим стал домогаться до меня, за отказ с ним спать бил смертным боем. Я ушла из дома, еле преодолела желание роскомнадзорнуться, и, после нескольких месяцев прогулов в школе, наконец вернулась туда, рассказала, все как есть, почему исчезла с радаров (кроме того, что касалось отчима), что буквально месяц назад мама перестала пить, брата отправили на реабилитацию, и есть шанс, что мы сможем все наладить, потому что мама лечится, для алкоголизма у неё были причины, но она взяла себя в руки. Один нюанс - мама была не в курсе, что я бросила учёбу, поэтому лучше ей не знать об этом. Я всегда была отличницей, поэтому дайте мне срок все исправить, мать не трогайте. Вечером я вернулась домой, где, естественно, уже побывали завуч и замдиректора. Спасибо, блять, мать увезли ночью после этого с инфарктом. Можно было, блять, не лезть? Были проблемы - че-то никто не приезжал. Попросила помощи и конфиденциальности - нннна, блять, не жили хорошо - нечего и начинать. Суки. Короче, школу я после этого бросила. Насколько знаю, этих тварей в итоге вздрючили за то, что отличница хрен знает куда и почему исчезла, они ещё года полтора бегали за мной и матерью, уговаривая доучиться хотя бы на дому,экстерном. Я так в итоге и сделала, но уже в другой школе. А этим сукам до сих пор желаю в аду гореть.

раскрыть ветку (8)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Злость берёт, слов просто нет. Ненавижу эту черту тëтковского менталитета - лезть туда, куда не просят и не учитывать мнение детей.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать колотить. Счастья здоровья тебе, надеюсь у тебя всё хорошо и  удача вернёт или уже вернула свой долг, а она должна дохрена.

30
Автор поста оценил этот комментарий

Вот из-за тысячи подобных мелочей, касающихся обращения с детьми я и недоблюливаю россиян. Слишком уж много по стране набирается уродов, которым нельзя иметь детей, и которых нельзя подпускать к детям.

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
А с какого перепугу это относится к Россиянам?
раскрыть ветку (3)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С какого перепугу, вы россиян с большой буквы пишете? Патриотизм из ушей уже льется?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь, просто я тупой немного
21
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, потому что Россиян она знает и видит каждый день и очень вряд ли она видела кухню других национальностей изнутри.
А обобщишь - сразу говорят, как смеешь всех под одну гребенку?
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, как слоны в посудной лавке. Неужели дома, по ночам они не думают, как же обосрались? Неужели не проскользнула мысль в ебучих головах блять хоть на секунду? Шевелить жопой только когда уже поздно и шевеление жопой лишь всё ухудшит - это просто превосходно.

45
Автор поста оценил этот комментарий
Да кто там пытался помочь, о чем ты?! В моей школе, к примеру, процентов 90 учителей - это неадекватные и некомпетентные люди, которые вымещают злобу за свои проблемы на детях. У многих учителей были дети, которых они ненавидели по умолчанию. Я, например, не понимал геометрию. Училка меня за это постоянно гнобила и унижала. Фразы "ну ты что, тупой?" и тому подобное я слышал постоянно. А вот муж ее - отличный человек, учитель физики, замечательно подавал материал. Но я физику не очень (видать точно идиот), так он после нескольких попыток меня обучить своему предмету, и поняв, что бесполезно, просто перестал меня вызвать. А вот английский мне давался очень хорошо, училка шикарно давала нам материал, дети были в восторге и все учили. Но таких учителей единицы.
раскрыть ветку (4)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Неадекватные учителя - ад. Про меня одна жирная тварь сплетни в школе пускала. Больше всего поражало, как все старались не замечать травлю, только одна учительница поняла, что происходит, поддерживала меня и рассказала тихонько моим родителям, чтобы они мне помогли. Дай бог ей здоровья.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Учительница по русскому называла лежачим камнем (потому что на переменах я сидел в кабинете и спал), клоуном (хз за шо), за сочинения оценки выше тройки не получал никогда, да и за дз не получал выше 4, в итоге так и проучился 5 лет, затем учительница поменялась, лучшая, резко у меня подскочила успеваемость, правда из-за проблем со здоровьем (из-за вечной проверки тетрадей зрение все) она уволилась. Ну расскажу ещё про учительниц математики, с пятого класса я все понимал, решал как минимум на хорошо, вообщем проблем не было, и я тогда не понимал почему так математичек не любят, а после того, как она уволилась, я резко понял, еле-еле тройки выходят, да и дз она почти не проверяет, а если завалил контрольную, то никогда не объясняет, ну а докапываться до графиков в задании, где их по сути даже чертить не надо (но я посчитал, что лучше перебздеть, чем недобздеть), я вообще молчу.
Автор поста оценил этот комментарий

как же повезло мне с моими учителями. да, некоторые были слегка с ебанцой, как говорили другие Одноклассники. мне же они казались вполне адекватными людьми. у детей имеется предвзятое отношение к другим, дети очень злые и агрессивные. наверно всё это потому, что у меня были плохие отношения с одноклассниками и ведь так и не поймёшь кто из нас ебобо. но в моем воспитании было заложено, что учитель - человек умный, опытный, а значит авторитет, который нельзя посрамлять.

конечно по жизни правильным быть всегда мешает. потому что скромность и покорность превращается в терпимость.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ля, у меня в седьмом классе была такая учительница, меня только перевели в быдло-школу и все мои оДНОклассники по-жесткому ненавидели математичку, было даже издевались над ней, срывали уроки, родители этих быдланов вообще хотели её снять, хотя она была хорошая женщина, но все это поняли, когда она ушла...

91
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зато хороший урок получил, что не стоит всем рассказывать про свое личное.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Люто плюсую, избавился 8 лет назад от отношений с токсичными биологическими родителями. Эти падлы довели меня до инфаркта.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что сказать... 1 в 1 - я тоже страдаю с сердцем. Аритмия плюс иногда ишемия.

Автор поста оценил этот комментарий

Расскажете, как?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как довели ? Или как избавился?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Как довели.
Избавиться можно, думаю, переехав и оборвав все контакты.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Он тиран, вечные крики и ремень по малейшему поводу, отношениеко мне как к говну и пустому месту, которое нахуй никому не уперлось и только портит его репутацию. На любой даже намек, что он не прав либо ор либо применение силы.
Она на голову ëбнутая медсестра которая считает себя дохуя врачом. Вечные упрëки и тычки с подзатыльниками, сваливание своих косяков на меня, отношение "лучшеб я тя не рожала" и вишенкой на торте неебический уровень вранья на людях с присвоением себе чужих заслуг. Ах да забыл эта мразь еще любит всë контролировать, доходит до того что она находит каких либо людей с моей работы и втираясь к ним в доверие пыталась меня контролировать, после вечное чмырение за низкий зароботок, обзывание минимум пустым местом и тд. Могла без стука прийти в квартиру когда я с женой сексом занимался. Безпардонность полная.
Последней каплей, когда моя жена была беременна 2й раз, стала фраза " Нехуй рожать втогого ребенка, бери жену и марш аборт делать"
При первой же попытке наглого приезда когда их не звали думаю набить рожи как минимум. Общение снижено до минимума, она даже с днем рождения через родственников поздравляет. Короче сдохнут я плакать не буду.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть, но к сожалению кровных родственников мы не выбираем, мы выбираем друзей
15
Автор поста оценил этот комментарий
Нужен отдельный пост, подпишусь
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, ой, не-не-не. Знаем, проходили - стоит написать пост на тему моих прошлых лет, так сразу набегает народ, да начинает обвинять меня в произошедшем, попутно поливая оскорблениями.

501
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то раз хуй нарисовал на бумаге, скомкал и кинул в одноклассника. Вообще без всяких мыслей. Училка спалила, подняла, оценила мои художества и на ближайшем родительском собрании демонстрировала мой рисунок - типа, дети совсем развратились, растут извращенцами, нужно срочно проводить беседы о сексе, прививать детям правильное сексуальное воспитание и чуть ли не урок сексологии вводить факультативом. Многие бабищи тоже оценили нарисованный хуй и соглашались, короче там этот хуй вышел главной темой на всем родительском собрании.

Это я к теме переноса собственных больных тем на других людей, в частности на учеников в данном случае. Никто из адекватных людей так и не понял, как нарисованный хуй связан с отклонениями в сексуальном плане, зато в этом здорово разобрались взрослые тетки.

раскрыть ветку (55)
469
Автор поста оценил этот комментарий

Но вообще уроки сексологии были бы полезными. Причина тупая, но идея очень здравая.

раскрыть ветку (39)
149
Автор поста оценил этот комментарий

И вести их будут те же учителя что обсуждают нарисованные хуи?

раскрыть ветку (7)
109
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему же) священника позовут, и будут все каяться во грехе)
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
На коленях перед ним
раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий
На коленях каяться не получится. Некрасиво говорить с набитым ртом
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

так может задом к священнику

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И на что же будут возлагать епитрахиль в данном случае?
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет, молоденькие сексапильные девчонки в чулках и коротких юбках)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ахах, они же и практику будут проводить

21
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, зная как поставлено у нас обучение, то после этих уроков будут фригидные классы.

раскрыть ветку (10)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее, будут пропагандировать запрет на аборты, мол, нельзя, запрет на секс до свадьбы и всë в таком духе.
Почему я так думаю? Потому что половое воспитание у нас вела тëтка, которая до этого вела ОПК.
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Кхм, а почему секас до свадьбы запрещен? ТТХ МПХ И ЖПП могут кардинально не подходить друг к другу и тогда жопа же
раскрыть ветку (8)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что скрепы блять. Семейные. Которые пропагандируются везде и всем.
Я тоже не понимаю эту логику, с меня не спрашивайте.
раскрыть ветку (5)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
логика старинная и связана с отсутствием контрацептивов и имущественными отношениями. Секс на стороне это потенциальный ребенок, а потенциальный ребенок потенциальная претензия на имущество. Именно за это не любили бастардов.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Семья семьёй, но как бэ хороший секс важная часть этих семейных отношений
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мракобесов потому что большевики не всех поубивали

4
Автор поста оценил этот комментарий

БОХНАКАЖЕТ!!11адын

7
Автор поста оценил этот комментарий
Да много чего полезного. Вот только как всегда реализация страдает. А ебанутых выслушивают чаще, чем нормальных. Разворачивайте хоть в сторону учителей, хоть в сторону родителей, результат один и тот же.
7
Автор поста оценил этот комментарий

У нас такие были в программе по обж.

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Завидую. Я хоть какую-нибудь базовую инфу только в универе начал самостоятельно искать и изучать, после того, как случайно узнал, что "половое воспитание" вообще существует и насколько оно важно.

20
Автор поста оценил этот комментарий
У нас то же, по факту песни́ сектора Газа мне дали больше знаний по этой теме чем те уроки. Обжист кстати пытался вступить в едро и залипал в старшеклассниц, пиздежа об этом было больше чем разговоров по теме.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ах вот ты где!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
75
Автор поста оценил этот комментарий
Я сейчас стараюсь быть строгой училкой, ибо дети охренели, но до такого бы не додумалась. Недавно смешно было, когда я подошла к мальчикам проверять их работу, а они на черновом листе маленький член нарисовали. Пока я читала их работу они ржали и пальцем прикрывали рисунок, а я делала покер фейс и вид, что в жизни членов не видела и не знаю, что эта каракуля значит.
раскрыть ветку (11)
163
Автор поста оценил этот комментарий

Сохранить рисунок, дождаться 5+лет после выпускного и вечера встреч. Протянуть листок и спросить: "До сих пор такой же маленький?"

раскрыть ветку (9)
90
Автор поста оценил этот комментарий
Главное оружие воина - терпение)
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Если терпеливо ждать, то есть шанс смутить взрослого человека, его долбо... шалопаистым прошлым.

30
Автор поста оценил этот комментарий

А они такие: "Марьиванна, вы ебанутая?"

раскрыть ветку (1)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Да! - И откусить "деткам" уши, расхохотаться и поскребсти когтями доску.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прост

Автор поста оценил этот комментарий

Зачем так долго ждать? Выпускники будут уже 21+

Автор поста оценил этот комментарий
А если достанет показать, то что делать?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спешно фотографировать! И отложить еще лет на 15...

40
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

А нехуй хуями кидатся !

3
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю в каком году происходили ваши приключения, но ещё 30 лет назад учебники были с уже нарисованными хуями от учеников прошлых лет.
12
Автор поста оценил этот комментарий

В одноклассника? Я теперь понимаю почему училка так срочно эти уроки предлагать начала.

32
Автор поста оценил этот комментарий

Будучи тем у кого через пару лет ребёнок пойдёт в школу, открою тайну.

Никаких взрослых нет. Мы просто притворяемся.

раскрыть ветку (6)
39
Автор поста оценил этот комментарий
В этой шутке есть доля шутки. Очень многие люди остаются личностно неразвитыми, но хорошо отыгрывают взрослое поведение в шаблонных ситуациях.
Когда возникает нетипичный сценарий или ситуация выбивает их из шаблона, начинается вся эта дичь: избегание и замещение ответственности, нарушение чужой субъектности и прочие общие слова, которые на бытовом уровне описываются обычно как мудачество.

Нам, нашей культуре и образованию очень, просто пиздец как очень не хватает понимания хотя бы базовых принципов личности - субъектности, границ, самооценки.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

отыгрывают взрослое поведение в шаблонных ситуациях
Я бы вот не заменял абстрактными понятиями более точные и применимые. Быть уверенным и уметь нести ответственность - это не быть взрослым. Взрослость - вообще очень размытая грань и даже в 30 лет можно перестать быть "взрослым" и стать "ребёнком". Только у кого ни спроси, все по-разному объясняют, что такое быть "взрослым". Имхо, это слово такое же непонятное, как "гороскоп" или микроб". Вроде у всех на слуху, но никто не понимает, как оно должно работать, а объяснить его ни у кого толком не получится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно четкого определения как в физике нет. Но есть некий корпус понятий, который определяет такое поведение. Что характерно, даже в разных теорих он достаточно схож. Я бы предложил вам схему Берна, в которой он делит поступки (трансакции) по степени отношения субъектностей. Взрослым в такой модели считается тот, кто взаимодействует признавая чужую и свою субъектность равными.
Автор поста оценил этот комментарий

А почему принципы личности именно… я бы сказал «западные»? Не поймите меня неправильно, но разве все эти личные границы, субъектности-хуектности это абсурд, идиотия и пиздец.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я считаю, что каждый человек должен работать на коллектив и общество, а не на самого себя. В ущерб своих прав и свобод.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну таки не всегда) у меня в школе подобных казусов не случалось.
Нет, конечно, встречались, особенно в старшей школе, двинутые преподы. Все по-своему. Но их было сразу видно и мы как-то по философски к этому относились)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы написал про училку, причём изменив почерк
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если это сделает один, то его вычислят методом исключения)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Исключения из школы, он слишком много знал
Автор поста оценил этот комментарий
Или то что дети тупые и надо было писать анонимки вырезанными из газеты буквами.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку