1501

Как удивить Байкера или борьба с Религией

Так уж вышло,что за 24 года жизни я смог мутировать только в байкера.Естественно мой образ жизни несколько отличается от простого рядового менеджера так сказать.А от образа жизни зависит и внешность.Я не говорю,что все байкеры выглядят как карикатурные киношные мотоциклисты,аля борода,большое пузо,косуха с шипами и рваные джинцы с казаками.Но вот беда,люблю я в жаркое время года ходить в безрукавке,ну и невольно оголяется моя левая рука,забитая тату от плеча до пальцев.И все бы ничего,да вот только самая большая татуировка (занимает все предплечие) это огромный череп с поршнями.И эту татуировку заметила в лифту одна женщина, соседка родителей.День был жаркий,выходной,отец позвонил и попросил приехать и помочь,поменять ступичный на его опеле.Одев ту самую безрукавку,приезжаю к родителям,захожу в подъезд,вызываю лифт,со мной лифт подсела та самая соседка.Краем глаза вижу,что своим взглядом она сверлит мою руку.К такой реакции я привык,ну смотрит и смотрит,с меня не убудет.Но потом началось самое интересное.После того как я помог отцу и уехал,соседка начала откровенно доставать моих родителей.Спрашивать давно ли у меня тату,крещеный ли я( кстати не крещеный) верующий ли(и кстати не верующий).Мама как взрослый человек,объяснила соседке,мол семья у нас некрещеная,да и в бога не верим.После такого заявления соседка начала утверждать что то вроде "это ваш сынок антихрист сбил с пути!!на его руке знаки смерти христовой".Дальше больше.Соседка начала носить родителям какие то книжки,звать на какие то семинары и служения.После многочисленных отказов,соседка решила взять все в свои руки.Ночью стала приходить к нашей двери и крестить ее,читая что то себе под нос,рисовать маленькие,якобы незаметные никому символы на пороге и на каждой первой и последней ступеньке лестничных пролетов (!).Терпение родителей лопнуло тогда,когда ночью она начала бросать какие то маленькие тканевые мешочки с травами на наш балкон.Весь цимес в том что родители живут на восьмом этаже,а соседка на седьмом.То есть вы понимаете?Она с ловкостью спайдермена и наглостью дедпула кидала какую то хрень соседям выше!!!Родители мои люди мягкие и добрые,решили посоветоваться со мной.Я решил наведаться к ней.Благо мягкость и доброта родителей мне не передалась.Стучусь.Открывает.Удивительно то,что встретила она меня как ни в чем не бывало.Ну я и сказал напрямик,что каждый имеет право иметь воображаемых друзей,прыгать с бубном,четками и другими кадилами вокруг костров,икон и иже с ними,но никто не имеет право навязывать свое мнение кому то.Дальше начался цирк.В плане острых ощущений я бывалый человек (сказывается вышеупомянутая деятельность) но от того что случилось дальше шлакоблоки и кирпичи сами запросились наружу из моей жопы.После моих слов соседка начала быстро невнятно читать молитву то ли на старорусском то ли на ломаной латыне,после чего застыла в полуприсяде с жестом на руках когда кто то показывает воображаемые ковычки в воздухе.Я развернулся и ушел,попутно выгребая стройматериалы из штанов.Родители говорят что уже больше недели соседку не видно,но чует мое подсознание,что это еще не конец.Запасаюсь попкорном.

Дубликаты не найдены

+84

Тьфу ты. Обсмотрются своих Сверхъестественных и кядают друг в друга мешочками!

раскрыть ветку 22
+28
Мешочками кг по 50
+32

надо ей на двери нарисовать

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+14
+3
По поведению хармзматов напоминает. Там в отдельных моментах часто употребляется возможность насильственного насаждения "своей" веры. А насчет латыни, то скорее всего это чепуха (просто выдуманые рандомные слова) - это они называют "многочзычие" или как то так. Но вообще - обычная секта.
раскрыть ветку 18
+2
они это называют "иные языки". выглядит со стороны это дико и страшно
раскрыть ветку 17
+41

Мешочки с травами это скорей к язычеству относится. Ступеньки метить тоже. А картина смерти Христовой - это распятие если что. Никто не гнушается носить на груди древнеримское орудие пыток и мучительной смерти.

раскрыть ветку 1
+1
Так может бабка-то не так проста? Может она хочет быть единственным магом-язычником в округе, а тут парень с заклинаниями на руках и все такое?

Хотя нет. Она просто упоротая.
+55
Во времена бурной молодости была у меня торба(сумка такая) с большим белым знаком анархии на ней. Ну и весь внешний вид тоже соответствовал сумке - классический неформал в самом расцвете сил. И вот пришла я катко в таком виде к маме на работу(работа офисная, меня там все с детства знали). А у мамы сотрудница была - глубоко погружённая в религию дама. И вот давай она мне втирать, что на сумке у меня изображён знак церкви сатаны(ага, церковь сатаны и анархия - совсем одно и то же), что это очень плохо и все в таком духе. Ситуацию усугубляло, что на телефоне у меня был брелок анкх(легко гуглится), что для дамы выглядело как перевёрнутый крест. И вот была у нас дискуссия длительная и беспощадная. Я ей про символы бессмертия древних египтян с углублением в историю, а она мне про сатанистов дичь затирает. И вот до безумия печально, как пятнадцатилетний подросток пытался вразумить взрослую женщину.
раскрыть ветку 2
+11
Тоже была торба с принтом альбома арии "химера",люди тоже косились бывало
раскрыть ветку 1
+3

у меня товарищ хотел диски красной краской покрасить в знак анархии , говорит , очень много бабок набежало по той же теме нечистого и прочего.Сам верующий,при это искренне считаю что черепа и прочая рок символика(как и сам рок к тому же,имеет к сатане не больше отношения чем знак макдональдса(а может и меньше!)

+93

Бери пентаграму, рисую краской цвета крови, что нить на латыни накарякай (гугл в опмощь про призывы/заклинания сатанистов/колдунов) и на дверь ей приклей, на первый раз скотчем :)

раскрыть ветку 75
+11

Спасибо, посмеялся, но на самом деле таких больных людей лучше не троллить, она и квартиру родителям может поджечь, кто знает, что у неё в голове...

раскрыть ветку 1
+2
ага, "символ смерти Христовой"))) а крест на шее тогда что? лол

эти забавные ПРГмнутые

+101

Зачем же? Пусть поговорит с нею о Боге. В частности о Библии. Например спросит, сколько детей было у Адама и Евы. 2? Хер! 3!!! Читайте мануалы! Как семья, имеющая 3 сыновей нефигово расплодилась до рода людского? От кого у них были дети? Инцест? Белые пятна? Почитайте про Лота с дочерьми, про Рахиль и иже с ними... вокруг инцест, разврат и прочая и прочая... Пусть хотя-бы 10 заповедей перечислит. Со мной когда подобные бабульки-богомолки пытаются завести беседу после вышеназванных вопросов убегают сверкая пятками.

Девочка. Байкер. С татухами) Только у меня V-twin в олдскуле)

раскрыть ветку 67
+58
У меня друг всегда вопрос задает им "назовите хотя бы 12 апостолов"
Говорит что несмотря на то,что способ нашел в интернете,он действует
раскрыть ветку 4
+18

Меня так в церковь не пустили))) От нечего делать, решил зайти посмотреть, что настроили в ЮБутово интересного... и тут началось: выскакивает бабка местная, начинает кричать на меня, мол нельзя с таким видом [а вид у меня примерно такой, как описывалось в посте, только не толстый, а в меру спортивный, 95кг весу, коротко стрижен, весьма бородат, тату на всю руку, и серьги в ушах,- отголосок реконструкции, ну и шлем в руке]. На что я задал уместный вопрос: "мой внешний вид не устраивает лично Вас, или же по каким то православным канонам не могу пройти в церковь?" На что услышал пренеприятнейшую речь в свою сторону. Вот так мимолетный порыв и желание посетить детище РПЦ полностью отбило желание интересоваться жизнедеятельностью этой структуры.

раскрыть ветку 5
+20

Пруфы в студию! Девочки-байкеры нам интересны)

раскрыть ветку 36
+7

А вдруг у неё своя религия?! Со своей Библией! Ну, типа, как у свидетелей иеговы, только ещё хлеще переписанная. И персонажи, и их житие, в её библии могут совсем не совпадать с широко распространёнными версиями Писания. Так что, лучше не заводить с ней разговоров по мат.части. Лучше сразу звонить добрым врачам с красивой длиннорукавной рубашкой в чемоданчике.

+3

Например спросит, сколько детей было у Адама и Евы. 2? Хер! 3!!!

Хер там. Допизды у них детей было (минимум 5, но предположительно не менее пары сотен):

4 Дней Адама по рождении им Сифа было восемьсот лет, и родил он сынов и дочерей.

5 Всех же дней жизни Адамовой было девятьсот тридцать лет; и он умер.

раскрыть ветку 4
+1

Ты так сказал, будто их больше 10:D

+1

99AN16?) Урал - мощь!)

раскрыть ветку 2
+1
Никонова почитываете?)
раскрыть ветку 2
-5

эммм, заповедей вроде 9? Или я с утра плохо соображаю?)))

-7

вообще-то (по ветхому завету) были не только Адам и Ева, было много людей изначально)

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+8
Что-нибудь похожее
раскрыть ветку 2
+43
раскрыть ветку 1
+2

люто плюсую :D

+1
зачем же заклинание) состава валидола на латыни вполне хватит)) или, пожалуй, раз уж бабка такая оригинальная, галоперидол будет куда эффективнее)
+27
Когда она начала говорить что-то на латыни надо было упасть и начать биться в конвульсиях и начать говорить хриплым голосом какую-нибудь белеберду))
раскрыть ветку 2
+9
Не просто белиберду, а чтоб встречались слова ароде Сатанус и Люцифер. А то не поймет :)
+7

а она, кол из-за спины достает и тебе в грудь НА!!! а потом следователю объяснять будет, мол демон это был )))

+56
Бабка та не христианка. Христиане на городских мальчиков, насмотревшихся фильмецов американских, и косящих под байкеров, внимания не обращают. То бабушка больная шизофренией.
раскрыть ветку 2
+6

или просто в секте

-1

А никто и не обращал особо как я понял, пока мешать не начала.

+11
Всякие заклинания, мешочки и травы первый признак что она ведьма.
раскрыть ветку 5
+24

значит святая вода не поможет. Священный огонь Инквизиции очистит её душу.

раскрыть ветку 3
+6

Излечат любые амбиции святые костры инквизиции!

-1
А если красивая?... Ладно-ладно, я понял, потом все равно сжечь.
раскрыть ветку 1
+11
Не, в современном мире это признак того, что она ебанутая на всю голову.
+10

Хотелось бы увидеть пресловутые знаки... Тату в студию! :)

раскрыть ветку 14
+11
Была мысль выложить все вместе,тот череп,знаки,включая внешность соседки,спецефическая очень.Но будет все во втором посте если будет продолжение истории конечно.
раскрыть ветку 12
+33
что же ты не подыграл ей?)) надо было зашипеть, задымиться и убежать с проклятиями. а ночью нарисовать пентаграмму, поставить горящие свечи около её квартиры и в дверь например поскребстись.
раскрыть ветку 5
+5

а потом она скажет что ждет антихриста от тебя и подаст на алименты

раскрыть ветку 1
0

Вот чего-чего, а продолжение хочется увидеть, подписался.

P.S. Почему мне не везёт на таких фанатиков, как эта соседка?

раскрыть ветку 2
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2
Ишь чаго захотел! Знаками смерти христовой святое место пикабу осквернять.
+15

Моей подруге похожая бабка соль под дверь насыпала, хз с какой целью, соседи говорили, до этого в ее квартире другая бабка жила - враг чокнутой, поэтому та на автомате продолжала подсыпать соль. Выяснения отношений ни к чему не привели, как и разговор с вроде вменяемой дочкой бабки - "выфсёнаговариваете на мою маму!". Зато когда подруга стала действовать методами бабки и высыпала ей пачку соли на коврик у дверей - как рукой сняло все заморочки )))

Может, вам тоже надо было пойти к делу креативно, раз видно, что человек не в себе, разговорами и логикой тут не обойдешься.

раскрыть ветку 10
+7

А вы прикиньте, что если у такой старушки после такого в голове перемкнет, она возьмет нож и постарается обратить вас в ислам? Не задумывались, не?

раскрыть ветку 7
0

Если православная верующая то не станет. Грех же. А вот мозг затрахать вполне может.

0

Ваши предложения по исправлению *моего* несовершенного решения?

раскрыть ветку 5
+2

Может быть, всё-таки доверить дело профессионалам? В "белых халатах"!

раскрыть ветку 1
+15

"ЭТА ЖЕНЩИНА ВЫСЫПАЕТ МНЕ СОЛЬ ПОД ДВЕРЬ" - искра, буря, участковый теряет фуражку от скорости, с какой бежит на помощь, скорая увозит бабку в психушку. Ага, конечно.

+25

Как же я надеюсь, что это тема обретет все большую популярность и количество постов на данную тематику будет только увеличиваться. Одно удовольствие читать о фанатичных неуравновешенных бабулях)

раскрыть ветку 7
+14

Грешно смеяться над больными людьми.

раскрыть ветку 2
+6

Точно, ведь..

раскрыть ветку 1
+12

Дело не в религии, а в идиотах. Заставь дурака Богу солиться, он себе лоб расшибет. (с)

Лично меня раздражают фанатики что с одной, что с другой стороны. Воинствующие атеисты ни чуть не лучше ПГМнутых, и только с агностиками все хорошо. Если Агностик труЪ, то у него свои суждения о принципиальной непознаваемости мира и прочем, если упоротый идиот, то ему на все похуй, что тоже не плохо.

раскрыть ветку 1
+1

А где я написала хоть слово о религии? Вы бы, батенька, читать внимательнее научились, что ли. В комментарии слово "фанатичный" присутствует, а "религия" напрочь отсутствует. А в целом - согласна от и до, ко всему нужно подходить с умом и соблюдать некие границы.

+1

Есть такое)

0

поддерживаю)

+21

Любой фанатизм - опасен. Есть байкеры - фанаты адреналина и гоняют на диких скоростях, создавая угрозу себе и окружающим, есть и бабки, у которых крыша на религии поехала. В некоторых храмах такие пытаются приставать к посетителям (за что кстати постоянно огребают пиздюлей от священников). Проблема не в самом предмете - проблемы в человеке, неумело этот предмет использующим.

В истории удивляет отношение с соседкой. Как только моя гипотетическая соседка начала бы докапываться ко мне - она была бы с такой ошеломительной скоростью послана нахуй, что все бы закончилось. А уж если бы она напрыгивала на моих близких, то было бы еще хуже.

P.S. Ну и как человек верующий скажу, что то чем занимается эта чудная женщина - абсолютно неправомерно. Это чистой воды язычество. Либо она сектантка, либо полоумная, либо имеет совершенно неверное понимание православия. Потому что у христиан - подобная деятельность проклята, о чем неоднократно сказано в Новом Завете. И по хорошему за такие фортели ее можно легко если уж не отлучить от причастия на какой-то срок, то уж наложить какое-то церковное наказание. Рекомендую об этом ей напомнить, авось пыл угаснет ;)

раскрыть ветку 12
+8

Никогда не слышал о семинарах, проводимых православными для всех и каждого, будь то, некрещёный или ещё кто. Это больше похоже на повадки СИ - у них "в моде" семинары и служения для всех, кто "... ещё не пришёл к Богу нашему Иегове" ©
UPD. Хотя СИ травками в мешочках вроде бы не балуются. Значит тут ещё какая-то религия замешана.

раскрыть ветку 11
+4

Аналогично. Есть курсы по катехизации и кружки, сейчас почти в каждом храме кстати, но агитации там нет никакой.

Я просто относительно в курсе основных сект, и такое поведение ни под одно не подходит. Может быть это просто понос в голове. Есть же такая забавная книжица "Молитвенный щит православного христианина", где какие-то совершенно лютые "молитвы" по борьбе с нечистой силой (!!!), или перлы типа (из критической статьи одного священника): "А дел у нас много, молиться нужно и «на устроение лодки», и «над семенами», и «над гумном». А знаете, кому надо молиться «об урожае огурцов», по «народному верованию» ? Никогда не догадаетесь! Равноапостольному Константину Великому, византийскому императору! Наверно, он в свободное от государственной службы время в огородике ковырялся, разводил новые сорта огурчиков…".

Если чего-то подобного начитаться, то можно реально вообразить себя клириком там, или пристом из любой RPG. Тут и травки пойдут, и прочее язычество.

раскрыть ветку 3
+1
Точно не знаю но ходит она в Церьковь Новоильинскую,(так и называется прям) я в религиях и верованиях не силен,так что даже не знаю,секта это или оф. религия
раскрыть ветку 1
0

СИ травками не балуются, это точно. А вот семинары даа, есть такой "грешок" :D

-1

В мешочках благовонья и ладан. Это обычный набор по изгнанию нечистого. Многие с собой носят такие "мешочки".

раскрыть ветку 3
+5

Я так и не понял, чем занимается ТС? Уж не Байкер ли он?

Нужно почаще об этом упоминать, это очень важно.

раскрыть ветку 1
0
А вы как догадались, по заключительной фразе "обосрался, но было весело"?
+4

" с ловкостью спайдермена и наглостью дедпула " - в голос ))))

+6

В общем, нанесение ответного удара - это лучшая стратегия! При следующей встрече пообещай проклясть её, сотвори руками какие-нибудь бесовские знаки, злобно хохочи. Дальше сам сориентируешься.

раскрыть ветку 1
+7

а потом она соберет пати и пойдет на босса

+4

Соседка в конце "ку" что-ли сделала?

раскрыть ветку 1
+1

Ага, тоже подумалось.

+2

советчики на тему: "сыграй по ее правилам", вам не приходит в голову, что психически больного человека от такой игры может переклинить абсолютно непредсказуемым образом?

вспомнит, например, бабушка что против демонов огонь эффективен и добудет себе нехитрый набор из канистры бензина и зажигалки.

+2

Одень линзы с кошачьими глазами и на телефон скинь какой-то демонический голос из фильма а-ля Экзорцист. Потом приди к ней, и как только начнутся молитвы в твою сторону - незаметно врубай тот голос на телефоне а сам начинай судорожно пятиться к стене, поговаривая "Имя мое Легион!". Ох, хотел бы я на это глянуть...

+2

Самый простой и не кровавый выход из этой ситуации - сказать что вы прозрели, и приняли ислам христианство. И все благодаря ей.
Либо, в следующий раз когда такие пируэты будет выдавать, обрызгать водой, и сказать что ода святая, а раз она так скрючилась, то проклятие на ней. Мол, в церковь тебе надо.
Ну или если придет, сказать: "Увижу еще раз - прокляну".
Бабульки они разные. Но все впечатлительные.

раскрыть ветку 3
0

Таких больных людей как эта бабка, надо косить на корню и ни каким образом не вестись на поводу! Ну их всех нафиг, этих больных фанатиков

0

Ага и для пущего эффекта вступить в ночные волки, они же у нас набожные. Приветы херургу передавать от бабулек.

раскрыть ветку 1
+11
ХЕРург отдельная тема,этот долбозвон позорит байкеров,называя себя байкером и позорит верующих,называя себя верующим
+2
У автора тату: в черепе ходят два поршня)))
раскрыть ветку 16
0
Почти угадал,череп,за ним в-твин,а посередине перекрещены два поршня с шатунами
раскрыть ветку 15
+4

типа этой? ;-)

раскрыть ветку 12
0
Сфоткай, пожалуйста.
0
Прикольно
+4
Доиграетесь до церковного спецназа ) батюшки в рясах на альпинистских связках в окна закидают святую воду и возьмут хату штурмом) "Всем лицом в пол!!! Работает Попназ")
раскрыть ветку 2
+1

ага, вот эти ребята

0

Ты про Энтео что ли говоришь?

+3

Походу надо открывать центр реабилитации от пгм'а и ссылать туда подобных персонажей :)

раскрыть ветку 7
+5

А что, психушки уже заполнены полностью? ПГМ - это всего лишь шизофрения.

раскрыть ветку 5
0

Да вот, похоже, не справляются уже психушки...

раскрыть ветку 4
0

Есть уже такие... При католических церквях. Улавливаешь мысль?

+3

Бохнакажа. Жди

+1

Но по известной легенде байкерская атрибутика именно так и связана с черепами: считается что если на человеке присутствует этот символ то Смерть считает его уже отмеченным своей дланью и не приходит за ним xD

+1
Заявление в полицию, что соседка подкидывает травку в квартиру.
+1
+1
Fe
раскрыть ветку 1
+5

Au

+1
Это жест, отгоняющий дьявола :)))) теперь акуратней, а то выпрыгнет из-за угла, да святой водой обольет
раскрыть ветку 13
-3

Я бы такую бабульку каким-нибудь атеистическим растворителем облил, типа ацетона...

раскрыть ветку 12
+3
Ахах)точно,у меня как раз этой шняги полно,а я то думал куда бы применить
раскрыть ветку 8
0
А вдруг помрет? Не тут надо тоньше
раскрыть ветку 2
0
Скажи что мусульманин ты, и если она продолжит свой крестовый поход, ты объвиш джихад, и продашь родительскую хату каким нибудь православным цыганам, которые будут варить крокодила у неё над головой, до того светлого дня, когда у них возникет пожар.
0
Надо было падать на пол и изображать вампира под солнечными лучами)
0
Вот из-за таких людей ВСЕХ верующих считают неадекватными...
0

На моего парня как-то напала странная баба бомжеватого вида, ошивающаяся босиком в одной сорочке около церкви. В его тату (игральные кости в огне) разглядела "рога и лисий хвост". Так вцепилась в руку, что сломался браслет от часов, когда парень пытался освободиться. Парень начал ей предъявлять за часы, на что она ретировалась, крича, что она святая-юродивая и, если он не сведёт татуху, то умрёт на этом же месте через год. Вот это жесть была... Реально струхнули от ситуации - очень специфично это всё выглядело. Потом-то поняли, что надо было сразу ей всечь, чтоб угомонилась. Её, вроде, потом полиция забрала. Сезонное обострение, видимо.

0
Фото руки в студию;)
раскрыть ветку 1
0
Фото в комментах ниже
0

а ты сделай то же самое. берем интернет, любую непонятную табличку с иероглифами (можно эту https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C_%D0%92%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B0 ) и солью насыпаешь фразу у соседки под дверью. на следующий день другую. Повторять до отбытия в психушку.

0
Хотелось бы увидеть виновницу сей истории - тату.
раскрыть ветку 1
0
Читай комменты ниже,там фото скидывал
0

посолить надо было соседку)

0

Автор а чего это ты кстати в Бога не веришь

раскрыть ветку 1
0
Да не знаю как то,мне это не интересно,я в свои то силы порой неверю,не то что в мистические
0

В следующий раз раз, если будет доставать, когда придешь к ней, сделай стеклянные глаза, и низким хриплым гроулинговым голосом скажи: "Грешница! Я пришёл за твоей душой!" и обязательно коснись её рукой.  

В лучшем случае она вас перестанет беспокоить, в худшем 03 в дурку ну или скорая.

0

Ну и от чего там кирпичи откладывать? от того что тетка бормочет и приседает?? Нормальный атеист такого не испугается. Или ты веришь в ее "проклятья" ?

раскрыть ветку 3
+4
Я не атеист и не верующий,я просто не верю в невидимых бородатых мужиков,но доказывать с пеной у рта что бога нет я тоже не хочу
А испугался я просто от неожиданности,я был готов к ораторствам о вере и тд но к кривляниям и ужимкам вообще нет
раскрыть ветку 1
+2

пугливенькие байкеры пошли

+1

А вдруг она поприседает, покривляется и с размаху нож в горло воткнёт? Хуй его знает чего от таких ожидать

0

Автор, суть в чем.

Необходимо осознать - что логикой воздействовать бесполезно.

Такие люди живут в своем мире - у неё там своя картинка и все окружающее идёт через призму переломляясь и искажаясь.

Поэтому пытаться с ней говорить как с разумным человеком - все равно что пытаться на русском что то китайцу объяснить.

нужно как то сыграть по правилам её мира, например как нибудь ей сказать : "у тебя мало силы со мной справиться, так что лучше не зли меня и молись больше"

или обратный вариант : "чую, чую Варвара Андреевна как демоны жрут душу мою, вы уж помолитесь за меня в церкви"))

0

Я заметил что большинство мотоциклистов ярые атеисты. ХЗ что это, просто адекватность или глубокое убеждение что всё зависит от тебя самого.

Сам езжу, в сказки не верю.

0
Ну вы же ушли, когда бабка "молитву" стала читать, значит бабка права, а вы антихрист.
0
Взял попкорн, подписался)
0

ТЫ пересрал от молитвы? а не демон ли ты часом?

0

Подписался.

з.ы. Ни жезла, ни гвоздя!

0

ты бы лучше  бетоном и гравием запасался под новые шлакоблоки!

-1

Хрустопроблемы.

-1

Что такое "цимес"? Это на идише?

раскрыть ветку 4
0
Еврейский десерт
раскрыть ветку 3
+4

Дополню: иносказательно, это что-то лакомое. В данном случае, самое интересное.

0

Кстати, википедия говорит, что я не ошибся. Ци́мес (идиш צימעס)

0

Посмотрел в гугле. Че-то не очень как-то блюдо. Мне ближе по-вкусу всё-таки форшмак.

-2
У меня череп вообще с короной и битой, которая горит, а на бите надпись *свобода*) точно антихрист.
-3

Бабка неадекватна.

Был бы самопровозглашённый Байкер-с-Большой-Буквы поумнее, сказал бы ей что дескать намедни ходили всей семьёй крестились, а на счёт тату батюшка сказал что Господь милостив.

-3

Лучше побереги свои нейроны, они не восстанавливаются после стычек с неадекватными людьми, не способными к мозговой активности.

-22

И это в горячем? Мальчик, о нет, мужчина-байкер 24 лет, фантазирует, как дает отпор фанатичным бабулькам. Серьезно?

раскрыть ветку 7
+13
Прям в точку зришь
-18

мальчик. Мужчина на заскоки пожилой женщины так остро не отреагировал бы.

раскрыть ветку 5
+11
Я реагирую остро на все,что коснется моих родных
+8
заскоки пожилой женщины
Надо гасить в зародыше... Потом она собак разведет штук надцать (вонь на весь подъезд и т.п. прелести) - это же заскоки...

Сегодня не отреагировал, а завтра под дверь срать начнут... Образно конечно... срать "послезавтра" начнут! Но на шею сядут конкретно.

+1
А ну если она квартиру поджигать начнет я реагировать не должен...я ж мужчина, а она (О Боже мой!) пожилая женщина, так чтоли?
раскрыть ветку 2