Как удалить смолу с машины?
Я тут начитался яндексов богомерзких. Капнула мне вишня смолой на капот, так что сразу и не заметил. Фуяндекс рекомендуЭ, буквально: пеной для бритья, WD-40, Вайт-Спиритом, спиртом и прочей ересью!
Ничего из этого не работает!!!! На третьей странице были рекомендации использовать раствор аммиака. Сукк!!!!! Сработало!!! Отлетело, как детские мечты! Рекомендую! обычный нашатырь на ватный диск, полить сверху, подождать, и слегка потереть. Работает! Лайфхак.