Как стать женственной1

Быть женщиной это талант выше всех талантов. В предыдущем посте спрашивали : " А она что? Я работать, делать, а она сидеть отдыхать? " Итак, что она:

Главная суть женщины - быть берегиней. Сберечь, уберечь то, что есть. Как правило, то что сбережено, оно немножечко, но все-таки развивается, поэтому женщине не нужны дела и подвиги, достаточно того, что есть. Дела и подвиги нужны только мужчине.

Беречь это проявление женщины, например, ласковость и нежность это нужно чтоб сберечь то хорошее, что уже есть, что появилось, каким бы хрупким оно ни было. Аккуратность в обращении с собой и с другими.

Любое хочу и желаю для женщины плохой признак. Если чего-то хочет, значит чего-то мало, значит не сберегла. Но в целом женщина открыта к жизни, поэтому допустимо "хочу чего-то, сама не знаю чего" Но при этом ничего не делать.

Женственность это сидеть на стуле ровно, наслаждаться тем, что есть. В этом смысле любой выход за границы дозволенного чреват. Чего стоит только одна близость с мужчиной. Тут можно полностью исчерпать себя за рекордно короткий промежуток времени.

Главное, женщина должна быть здорова. Сохранить своё здоровье. Поэтому женщине простителен эгоизм в гораздо большей мере, чем мужчине.

Успешная женщина эта та, которая счастлива и ей ничего не нужно. Значит она здорова. И не важно еë карьера, подвиги, это второстепенно. Деятельность женщины связана так или иначе со сбережением, везде куда бы она ни пришла, её просят делать именно это.

Что касаемо деятельности "нарядиться и блистать". Для женщины это уже не хорошо, ведь надо беречь. Но иногда жизнь вынуждает. Выставлять всё сбереженое на показ. Но это аварийная ситуация, которая должна продлиться как можно меньше.

Вроде кажется так легко : береги себе и береги. Но, проживший человек понимает, в нашей жизни что ни шаг то ловушка. Замануха. Вот заранее чувствовать ловушки это и есть женственность, для этого нужна чистота, женское чутье. Не так это легко всё.

Мужчина бежит от влюблённой женщины. И он прав. Влюблённая женщина это уже вот-вот вышедшая за рамки своей женственности. Мужчина чувствует в этой женщине слабину, то что полагаться на неё нельзя, не сбережет.