Как сотрудники фастфуда мстят грубым клиентам

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Я работал в Макдаке, и если клиенты начинали качать права, я делал им гамбургеры, как на картинке. Всю начинку клал на одну сторону, а огурцы клал так, чтобы они свисали. Такое очень неудобно есть.

2. Одна дама раз 15 заставила меня поменять вафельный рожок, пока я не нашла, который был абсолютно без сколов. Когда она одобрила его, а натолкала туда много мороженого и слегка сдавила. Клиентка взяла мороженое в руку, и рожок рассыпался прямо в руке. Она вся перепачкалась мороженым.

3. В подростковые годы работала в Бургер Кинге. Один клиент стал собачиться на меня, потому что его бургер, как он считал, был недостаточно горячим. Он потребовал, чтобы я принесла новый. Я пошла на кухню и засунула в бургер котлету прямо с гриля. Попросила при мне откусить, чтобы я знала, что ему понравилось. Он откусил и тут же обжег рот, стал запивать колой. Я снова поинтересовалась, не холодный ли бургер? Он сказал, что все нормально, и чтобы я ушла. Я сказала, что была рада ему угодить, развернулась и пошла в курилку.

4. До закрытия ресторана оставалось 5 минут, и мы уже собирались уходить. Но тут подъехала машина, полная бухих подростков, они назаказывали кучу еды и стали ждать. У нас не было ничего готового, и пришлось потратить 20 минут, чтобы сделать заказ. При этом один из пацанов стоял у окошка и подгонял нас. Мой напарник сделал в пакете снизу дырку и подал его, держа за низ. Тот был вынужден взять пакет сверху, в результате все содержимое вывалилось на пол. Мы сразу закрыли окно и выключили свет, а эти долго матерились, собирая с асфальта бургеры.

5. Два года работала в Вендис. Я не мстила злым клиентам, а вот добрым старалась делать хорошие плюшки. Например, подавала самое свежее блюдо, только что приготовленное.

6. Когда работала в Тако Бэлл, иногда специально путала заказы. Клиенты возвращали их, и мы их сами съедали.

7. Когда работал в Бургер Кинге, к нам пару раз в неделю заходила женщина среднего возраста и всегда просила добавлять ей в блюда побольше лука. Мы клали для нее много лука, но ей все казалось мало, и она требовала еще. Наша управляющая была адекватной женщиной, что редко встречается в этой сфере, и очередной заказ понесла сама. Ожидаемо, что женщина потребовала больше лука. Тогда менеджер сказала ей, чтобы слышали все: «Голубушка, здесь и так в 20 раз больше лука, чем положено. Сколько же вам надо?» Та сказала, что еще. Тогда менеджер положила ее бургер на поднос, а сверху вывалила 2 килограмма лука, припасенного заранее. «Теперь хватит?» Та женщина выбежала из зала. Официанты и посетители смеялись.

8. Работала в пиццерии «Маленький Цезарь». Несколько дней подряд перед самым закрытием нам делали заказ, а потом, когда он был готов, отменяли. Мы этот заказ должны были выкинуть на помойку, но рядом с пиццерией ошивалось несколько студентов, которые просили отдать им. Потом до меня дошло, что это они и заказывали. После очередного такого заказа и последующей отмены я вылила на пиццу целую бутылку острого соуса чили. Ожидаемо, студенты попросили отдать им пиццу, и я с улыбкой отдала. Больше они ничего не заказывали, а нам не приходилось задерживаться на работе.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys

Всем здоровья и добра!