Как собраться?
Пикабушники, такая проблема.
Нужно разработать один проект (настольную игру, но это неважно).
Для этого нужно написать правила, а для этого нужно собраться самому и вперед.
Но у меня совершенно не получается собраться, а ситуация уже тупиковая - не доделать нельзя, потому что времени на это дело угрохано уже много.
А теперь, знатоки, вопрос - как собрать мозги в кучку?
Может, какие-то упражнения делать, или там поесть чего?
Просто очень нужно до августа сделать дело.
Заранее спасибо, пост для минусов внутри.
Нужно разработать один проект (настольную игру, но это неважно).
Для этого нужно написать правила, а для этого нужно собраться самому и вперед.
Но у меня совершенно не получается собраться, а ситуация уже тупиковая - не доделать нельзя, потому что времени на это дело угрохано уже много.
А теперь, знатоки, вопрос - как собрать мозги в кучку?
Может, какие-то упражнения делать, или там поесть чего?
Просто очень нужно до августа сделать дело.
Заранее спасибо, пост для минусов внутри.