15 Июля 2012
10

Вечерней психологии псто.

Есть во мне одна дрянная черта - уж слишком я вспыльчивый.
Ну не умею я адекватно реагировать на грубость в реальной жизни.

Вот задели меня как-то. Пустячно задели. Может и оскорбить-то меня не стремились. Человек умный просто про себя посмеётся, забудет и мимо пройдёт.
А я - дурак. За пару минут накручу себя так, что мелкая склока превращается в эпичную ссору.
И психология у меня садистская - я не пытаюсь перебрать весь свой матерный словарный запас, описывая свои чувства к оппоненту, а стараюсь надавить на какое-то его больное место.

Дрянь, а не характер, ребятки. Согласен, чего уж там.

А вот отпускает меня быстро. И тут-то я и понимаю, что и лишнего сказал, да и вообще, не так уж человек и не прав был, а то и вовсе за дело меня хореем крыл. И гадко становится. Да уж, гаденько.

Так вот, ребятушки, кто-нибудь из вас умеет контролировать себя именно в тот момент, когда кулачки трясутся и мысли дурные в голову лезут?

33

Мой домашний...

Ходячий пуфик Масян, лесная рыська. На самом деле худой, но шерсти море, причём на нём самом - малая часть, основные его шерстяные запасы по всей квартире... =)
Мой домашний... Ходячий пуфик Масян, лесная рыська. На самом деле худой, но шерсти море, причём на нём самом - малая часть, основные его шерстяные запасы по всей квартире... =)
Мои подписки
Подписывайтесь на интересные вам теги, сообщества, авторов, волны постов — и читайте свои любимые темы в этой ленте.
Чтобы добавить подписку, нужно авторизоваться.

Отличная работа, все прочитано! Выберите