Как скупой заплатил дважды)

У меня новый инфоповод по старой теме - развод в соц.сетях, перепродажа нужного товара со скидкой.

Сегодня 24 марта в Самаре пройдет долгожданный концерт группы "Операция Пластилин" из Тамбова! Я люблю их, наверное это четвертый или пятый их концерт, где я смогу побывать.
Я не знал заранее получится у меня на него попасть или нет, поэтому билет решил купить только с утра, когда точно понял, что у меня получается.
Билет у официального распространителя стоит 1500 р
А утром в ВК появилось сообщение от некого контакта "Виктория Сидорова". Сейчас она уже удалена.

Как скупой заплатил дважды) Обман, Развод на деньги, Жадность, Мошенничество, Концерт, Длиннопост, Негатив

В этом посте "Виктория Сидорова" сообщала, что хочет продать два имеющихся билета по цене 1000 руб за каждый. "Существенная выгода" - подумал наивно 40-летний Николай)) Такой взрослый, а так доверчив)))
Я вел с ней переписку, которая впоследствии так же была удалена.
Остался скриншот только последнего сообщения "Виктории Сидоровой"

Как скупой заплатил дважды) Обман, Развод на деньги, Жадность, Мошенничество, Концерт, Длиннопост, Негатив
Как скупой заплатил дважды) Обман, Развод на деньги, Жадность, Мошенничество, Концерт, Длиннопост, Негатив

"Виктория Сидорова" была убедительна)
Даже предлагала поэтапную оплату: сначала половину предложенной стоимости и оставшуюся - после того, как пройду на концерт, то есть дважды по 500 р.
Денежки (1000 р) перевел на номер карты и Adios)
Впервые у меня так. Несколько раз покупал с рук, даже на воронежский концерт Земфиры "Маленький человек" в 2016 г переводил в Волгоград сумму, по-моему, 3500 руб.
Ну а здесь попался мошенникам.
Ничего. Если пост попадет в "Горячее", то в комментариях расскажу как ребята из "Операции пластилин" отреагировали на мое происшествие. Думаю, что у меня получится пообщаться с ними до концерта, как это было в прошлый раз в этом же зале "Звезда" (Самара)

Как скупой заплатил дважды) Обман, Развод на деньги, Жадность, Мошенничество, Концерт, Длиннопост, Негатив

Freedom, Love & Peace!