Дубликаты не найдены

+2

ЕГЭ по истории-это просто песня...Сдавал в том году...И по своему опыту могу сказать,что знать историю нихрена не достаточно...Я получил максимальный балл за вторую часть(вопросы по тексту и эссе...пардон,уже историческое сочинение),но,угадайте,где я завалился?Тесты...Тесты и карты...Если вы думаете,что они будут соответствовать школьной программе или хотя бы касаться затрагиваемых ей вопросов-то вы нихрена не угадали...Они будут такими,что чтобы на них ответить нужно перерыть просто тонну специализированной литературы,и не факт,что вы найдёте ответы...Задания на сайтах типа "Решу ЕГЭ" или "Незнайка",впрочем,как и в вариантах для подготовки,не будут нихрена соответствовать действительности...Проверочные работы от "Статград и Ко" тоже ...Вы будете просто в отчаянии...Впрочем,те,кто будут сдавать увидят всё сами...
P.S:Я набрал 72 балла тупо за счёт второй части...

0

А какую именно?

0
Если кто не понял, то текст не мой. Разработчики егэ по истории дали советы по подготовке и первый из них был забавным.
0

Заходишь в аудиторию.Берёшь ручку,бланк,задание.И...

Иллюстрация к комментарию
0

Настало время охуительной истории.

0

Я знаю историю, одну.

0

Оспорю .Верный ответ будет : Нужно знать историю как разрешил Царь-Батюшка ПЖ...

"Я очень люблю ПЖ..."

0
Мдэ...юмор так себе
0

Как модератору написать ?????????????

раскрыть ветку 2
0

@ moderator, только без пробела.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо

Похожие посты