Как Ростелеком ключи от Steam раздавал

привет

у вас в программе бонус есть подарки игры для пк, можно узнать в каком сервисе активируются коды для игр

---


Добро пожаловать! Пожалуйста, подождите. Мы видим Ваше сообщение и обязательно ответим через несколько минут.

Здравствуйте! Несколько минут, пожалуйста, я уточню информацию.

Спасибо за ожидание. Коды поступают на e-mail, активировать их можно в игре.

---


вы меня не поняли

я сам уже активировал один подарок, получил ключ для активации в Steam

ключ оказался от другой игры

Как Ростелеком ключи от Steam раздавал Ростелеком, Steam, Бонусы, Мошенничество, Длиннопост
Как Ростелеком ключи от Steam раздавал Ростелеком, Steam, Бонусы, Мошенничество, Длиннопост

Ожидайте, пожалуйста, уточняю

Спасибо за ожидание. Вами был приобретен подарок за бонусы: Игра «Snake Pass (PC)».

---


нет, я получил другую игру

For The King

а мне нужна игра Snake Pass

возвращайте потраченные бонусы либо новый ключ давайте, тот который я заказывал но не получил

---


Здравствуйте! Несколько минут, пожалуйста, я уточню информацию.

Спасибо за ожидание. 30-03-2020 07:51 обменены бонусы на код в игре «Snake Pass (PC)». Вы самостоятельно управляется своими бонусами и выбираете подарки.

---


вы что издеваетесь

я сказал я не получил ту игру которую заказал

я получил код активации от ДРУГОЙ игры

---


Несколько минут, пожалуйста

Спасибо за ожидание. 30-03-2020 07:51 обменены бонусы на код в игре «Snake Pass (PC)». Уточните, пожалуйста, при приобретении было указано название другой игры?

---


после ввода ключа у меня активировалась другая игра, For The King

вы мне дали неправильный ключ

---


Спасибо, минуту, проверяю

---


вы на вашем сайте market.rt.ru такие же махинации проворачиваете? вместо одних ключей другие там продаёте?

---


Спасибо за ожидание. У Вас был приобретен верный повдарок, но при активации ключа активируется другая игра. Рекомендую обратиться в техническую поддержку Steam и прекрепить сриншот активации.

---


при чем тут техподдержка Steam, если вы дали мне ключ от игры For The King?

какой вы ключ мне дали, такая игра и активировалась. вы дали не тот ключ.

научитесь писать без ошибок, специалисты

---


Ключ предоставляется со стороны сервиса игр, а мы его Вам предоставляем за бонусы. Если возникает проблема с приобретением подарка, то это вопрос провайдера. Но с проблемой активации ключа рекомендую обратиться в техническую поддержку Steam.

---


вы мне предоставили не тот ключ. у меня не было проблем с его активацией, вы дали ключ от ДРУГОЙ игры. возвращайте мои бонусы за ваши косяки

у вас есть более грамотный специалист, я вижу что вы в этом ничего не понимаете

---


Ключ даем не мы. Нам данный ключ также предоставили, с проблемой активации ключа рекомендую обратиться в техническую поддержку Steam.

Информацию по данному вопросу мы предоставили. Уточните, пожалуйста, у Вас имееются ко мне другие вопросы ?

---


нет, это вы идите и обращайтесь к тому кто вам предоставил этот ключ. я вам повторяю, Steam не решает эти вопросы, так как ключ был активирован, значит это был ключ от игры For The King, а вы меня обманули, написав Snake Pass

---


Поскольку у Вас нет других вопросов, кроме тех, которые мы уже подробно рассмотрели, к сожалению, мы вынуждены прекратить общение. Спасибо за обращение. Всего доброго!

---


вы ничего не предоставили, я вам повторяю дайте мне ключ от игры которую я заказал

---


Обращение #69610869 закрыто.

---


вы мошенники

---


суть в чём - раздают там за бонусы steam ключи, а когда ключ оказывается не тот, то они оказываются ни при чём, идите в техподдержку стим. а при чем тут стим, если ключ активировался нормально, ключ был рабочий, в стиме скажут это и был ключ от той игры, которую вы активировали.

кстати вот нашел ещё их маркет со стим ключами, крайне вам не рекомендую там что то покупать, если ключ окажется не тот, вас ждёт та же самая переписка. на маркете кстати написано что работают они с букой, эти балбесы.