Дубликаты не найдены

Милота

6.9K постов10.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Мы против "негативного" и "грустного" постинга, способный ввергнуть в уныние рядового пользователя Пикабу (потеряшки, поиск хозяина, смерть питомца/человека и т.п.).

В случае нарушения данного правила пост переходит в общую ленту, возможна временная блокировка

2. Мы против комиксов и изображений с текстом

3. Никакого "клубничного" контента (эротики)

4. Во избежание разогласий просим воздержаться от неоднозначного контента, который может порадовать далеко не всех (сюда входит контент, связанный с фандомами в том числе)

5. Просим соблюдать позитивные настроения в целом!

Подробнее
+45
Иллюстрация к комментарию
+23

И если позанудствовать, это неправильный вариант. Отказываяь от комплимента вы обесцениваете его и тем самым этому человеку все меньше хочется делать их вам. Поблагодарить искринне вот норм вариант. Но большая часть людей считает почему то что их недостойна, а вот критика заслуженна и важна еще и детей в том же ключе воспитывает.

раскрыть ветку 5
+5

я иногда отвечаю еще ради прикола  "согласна с тобой")

раскрыть ветку 2
+1

Позанудствуем. Отказа от комплимента нет. Реакция выдры показывает, что она действительно милашка и скромняжка, как искрЕннее доказательство правоты говорящего. Здесь нет проблемы, которую Вы видите, стоит обратиться к себе: "зачем я пришел сюда, откуда у меня такие ассоциации, каков мой внутренний отклик, должен ли я поработать над собой?"

раскрыть ветку 1
+17
"движение за позитивный пикабу" - мне нравится, где подписать?
раскрыть ветку 3
+18
Оставьте отпечаток своей лапы вот тут
раскрыть ветку 2
+14
раскрыть ветку 1
0

Я тебя зарежу, падла.

+17

Вспомнилось, как Бенедикт Камбербэтч пародировал в одном шоу выдр на фото

раскрыть ветку 1
+12
+5

А ведь на деле она походу пытается укусить того, кто ее держит. "Я не милая! Отпустите! Где мой камушек, пока вы меня держите, они заберут все ракушки! Ааа!"

+3

Поймал месяца 2 назад такую дикую милаху, кто не в курсе это американская норка (картинку как выглядит приложил, просто не дает себя нормально фоткать. Та еще вредина попалась).

раскрыть ветку 2
+1

Отпусти!

раскрыть ветку 1
+4

Кокетка...

+7
Хоть какое-то разнообразие, а то одни котики на камеру позируют
+1

выдрочка