Как получить хороший тариф в Билайн

Как получить хороший тариф в Билайн Билайн, Лайфхак, Тарифы, Сервис, Клиенты

Добрый день, бывает так, проснулся, а у тебя все идеально...или наоборот, а я проснулся недавно , а у меня 6 подписчиков. Не знаю кто вы ребята, но мне приятно, поэтому лайфхак вам и вашим коллегам по Пикабу.


Слышал я пару историй от товарищей, мол кредит в банке сразу не брать, лучше с конкурентным предложением идти, так же про тарифы мобильной связи, так же провайдерами интернета, решил попробовать на себе.


Я обладатель Билайн, уверен прокатит и с другими операторами, если вы давно ими пользуетесь и исправно платите (короче хороший клиент).


Звоню в Билайн, говорю сделайте мне спец. предложение по улучшению тарифа, мол поднимите количество минут и трафика (у меня не безлимит, 8гб интернет и 400мин на все по России), как постоянному вашему клиенту, мне отказали в вежливой форме.


Пришел в офис мегафон, заполнил заявление на переход с Билайна на Мегафон с сохранением номера. Сразу позвонил в Билайн, говорю я ухожу в Мегафон, не устраиваете меня немного , на что они меня перевели на спец. оператора, который долго не думая предложил мне пару "Непубличных тарифов", короче поднял в 2 раза минуты на звонки по России, на все операторы и телефоны и добавил 20гб трафика в мес, теперь у меня 25 гб, 800мин хоть куда звонить, за 350 руб. Для нашего региона это ничтяк, еще б антенка везде ловила)))


Тариф новый называется Яркое решение, старый не помню, типа решение за 350. (для хейтеров в телефоне есть все доказательства, тег моё!!!)


Конкуренция - это сила. Всем удачи