Как пикабу диагностировал мне ковид

Привет пикубушники!

Недавно у меня официально по результатам анализа определили коронавирус, но пост не об этом, а о силе Пикабу:)

29.08.2020 поднялась температура до 39.5. Кое- как до вечера снизили ее до 38 и утром 30.08.2020 уже была нормальная температура 36.6- 36.8. Подумал, может из-за того пил что то холодное или спал на открытом воздухе температура поднялась. Ну и ладно, радуюсь что сейчас все хорошо, работаем дальше.
02.08.2020. До этого дня я полностью чувствовал себя хорошо в плане температуры или болей в горле. Их не было. И вот читаю вечером этого дня пост на пикабу, историю одного пикабушника о том как у него после ковид поменялось обоняние и запахи стали смешиваться. Ничего себе думаю, как так возможно? Давай-ка думаю, я тоже попробую две разные вещи проверить на запах. Беру духи и перец в руку и пытаюсь вдохнуть и определить отличия. Вот здесь меня и встретили с сюрпризом. Не чувствовал никакого запаха, ни на спирт, ни на зубную пасту не было реакции. А сегодня уже подтвердили наличие вируса. Вот так вот пикабу помог мне определить что что-то со мной не так. Мне очень кажется что если бы не тот пост, я бы и дальше ходил ничего не подозревая. За это спасибо Пикабу и автору поста!
Позже попробую найти тот самый пост. И по традиции, это мой первый пост и русский не родной язык, поэтому не сильно ругайте))