Как пережить свою трагедию
Предыдущая часть здесь
Источник:
Бермант-Полякова О.В., 2016
Предыдущая часть здесь
Источник:
Бермант-Полякова О.В., 2016
Кто-то из блогеров (кажется Эволюция), размещала у себя исследование сайта порнхарб. Не помню сейчас деталей. Но есть ли какое исследование, подтвержающее, что всё ролевое-эпилептоидное пользуется большим спросом?)
Все исследования на больших выборках - грифованные, для служебного пользования. Но если допустить, что 60% популяции эпилептоидные, то спрос предсказуем. Это идеи большинства.
Но есть ли какое исследование, подтвержающее, что всё ролевое-эпилептоидное пользуется большим спросом?)
В каком смысле? Была статистика про анал и прочее, распределение поиска слов на порносайте по странам. В России и СНГ этого много было. Еще где-то кажется. В Азии и Японии наоборот на Хентай и аниме спрос превалировал. В США по-моему лесби игры.
Лига психотерапии
5.5K постов26.1K подписчик
Правила сообщества
Поддерживайте авторов и комментаторов плюсами.
Задавайте любое количество уточняющих вопросов.
Ведите диалог уважительно.
Лучшие посты Лиги
Все посты и обсуждения по датам
Онлайн сейчас и за последние сутки
Мы дорожим атмосферой безопасности и доброжелательности в нашем сообществе, оскорбления ведут к немедленному вызову модератора сайта и санкциям.