Как огрести приключений, когда ты раздолбай

Короче как было, понадобилось мне, намедни, перелететь из одного культурного города в другой, вполне культурный, город. Ничто не предвещало. Сижу, значится, дома, починяю примус. Коллега *звонит* - забери, грит,  инструмент с офиса (ну йобана) . До офиса час езды на метре, и он вот вообще ни разу не по дороге в аэропорт. Однако я, как ответственный работник, естесственно забил хуйца, и поехал в самый последний момент. В руках сумка с буком, на спине рюкзак на 17 кг. перемещаться на метро - то еще удовольствие. Забираю инструмент, и решаю поехать на такси до аэроэкспресса. Решение, конечно, идиотское - ехать по центру Москвы, в 5 вечера, когда до вылета 4 часа. Об этом решении я пожалел спустя 5 минут поездки. Но делать нечего, добираюсь до киевского, и на 10 минут проябываю шестичасовой поезд. Жду следующего. Времени в обрез, но успеваю. Приезжает, значится, семичасовой.я располагаюсь и представляю как через полчаса пройду регистрацию. Но этой истории бы не было, если б все так просто. Тут один, весьма негодяй, сообщает по громкой связи что то типа "мы никуда не поедем, вертели мы ваши самолеты, собирайте манатки и пиздохайте на восьмичасовой." До самолета 2 часа. Тихо помянув всех его родных, цепляю тачку и мчу во Внуково. Благо пробки рассосались. За час долетаю. Даже успеваю зарегистрироваться, но и тут мои приключения еще незакончены. Оказалось авиакомпания поменяла самолет. В нем на 5 мест меньше, и я (кто бы сомневался) в этой пятерке. Ну жованый крот... Посадочный то мне выдали, только без места. Сообщают что вариантов, у меня, не то что бы очень уж прямо таки много. Либо надеяться что кто то опоздает, либо отправят другим бортом из Шереметьево. Повезло что нашелся еще больший распиздяй чем я. В общем, сел я в самолет, и надеюсь что здесь наши приключения, как бы эт самое, все,закончились. Потому как еще впереди поезд.

Пятничное [МОЁ]

1.4K поста4.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество создано для поддержания традиции [Пятничного моего], поэтому, пожалуйста, именно по пятницам будьте вежливы. Помните, что скоро выходные!


Разрешено:


- Постить всё, что сделано руками, ногами и немножко головой в пятницу, тег [моё] строго обязателен, фоткать на тапок можно и нужно, но уложите маршрутку перед созданием поста;

- Хвалить и восхищаться;

- Поддерживать дружественную атмосферу.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Отпишись, как приземлишься. А то как-то все против тебя.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сел, теперь с аэропорта бы выбраться
3
Автор поста оценил этот комментарий
За свою практику я дважды проёбывал свой самолёт (один из них - стоя в очереди к стойкам регистрации), один раз взял билет на дату, предшествовавшую планируемой и не заметил (обнаружилось на регистрации, когда меня не нашли).
По-моему, это заявка на чемпионство :)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Помогал, как то, одному товарищу продумать логистику с вахты до дома. И все то мы красиво придумали, как в швейцарских часах. Связка: машина-поезд-самолет. И только за стойкой он узнает что билет ему взяли на этот рейс, на это время, только через месяц. Не побухал он, в общем, на днюхе своего кента)
Автор поста оценил этот комментарий
Справедливости ради, стоит отметить профессионализм водителей такси, и представителей авиакомпании. Водители проявили весь свой опыт перемещения по городу, и выжали все соки из своего маршрута. Работники авиакомпании, так же, были весьма обеспокоены сложившейся ситуацией. Оперативно решили все проблемы, и доставили нас, пятерых, в Красноярск. Если вы это читаете, знайте, я вам весьма благодарен!
2
Автор поста оценил этот комментарий
И только один я как далпайоб приезжаю на поезд минимум за час-полтора до посадки а на самолёт вообще за три.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не один, обычно тоже приезжаю часа за три. Но тут что то изменилось
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да что за фигня. Уже во втором посте читаю вот эти "авиакомпания сменила самолет и выпинывает несколько пассажиров". Как это вообще так? Купил билет, а тебя футболят?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем, они были готовы отправить другим самолетом
показать ответы