Как обидно

Как обидно

Скриншоты комментов

55.8K постов39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
155
Автор поста оценил этот комментарий

Я один раз пошёл в парикмахерскую с девушкой, она просто сидела на диванчике неподалёку. После стрижки мастер начала давать мне рекомендации по уходу за волосами, но через несколько секунд, видимо, увидела в моих глазах невероятный интеллект, и сразу же повернулась рассказывать всё девушке. "Вы ему втирайте такой-то препарат".

Как будто я какой-то инфантильный просто потому что мужского пола. Больше не ходил бы к ним стричься, но там рафаэлки дают.

раскрыть ветку (15)
92
Автор поста оценил этот комментарий

"Как будто я какой-то инфантильный" ... "но там рафаэлки дают."  хммм

17
Автор поста оценил этот комментарий
Бывшая коллега рассказывала, что ходит в парикмахерскую с мужем и вместо него объясняет как его стричь и на все вопросы мастера отвечает. Муж без нее просто не пойдет. Может тому мастеру такая пара попадалась?)
раскрыть ветку (2)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Случайно вместо опеки оформила брак, похоже)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это ничего, потом еще вместо умственной инвалидности ипотеку оформит

1
Автор поста оценил этот комментарий
В начале отношений зашли с моим мужчиной в парикмахерскую. Мужчин быстро стригут. Поэтому мы заскочили пока были рядом. Я села ждать на диване. Заходит парикмахер и с ходу такая: "Ну и запустили вы его! Совсем не следите за мужчиной!" Я так офигела, что ничего не сказала. У нее видать все мужчины что с женщиной приходят беспомощные как дети. Потом конечно придумала в голове кучу вариантов, как нужно было ответить ХD
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку