Как начать худеть?

Как начать худеть? Спорт, Бег, Диета, Похудение

Вам интересно, почему в посте о похудении эта картинка? Потому, что сегодня я пришел проститься с фастфудом, это мой последний визит перед диетой, словно мальчишник перед свадьбой(я сюда хожу нечасто, но это как ритуал). Смешно, но с понедельника я решил сесть на диету и начать бегать. 

1) У меня нет времени из-за учебы.

2) У меня нет времени из-за работы.

3) Я и так красивый

4) На улице грязь/холодно/снег/дождь 

И другие причины не сделать это раньше, у меня уже закончились, хочется быть спортивным и здоровым. 


Почему я пишу сюда? 

Мне тяжело начать одному, хочется, чтоб кто-то меня контролировал чтоле. Я пробывал искать партнера для бега, но не получилось пока :) Поэтому хочу спросить у пикабушников: интересно ли вам будет следить за результатами диеты и бега с самого начала? Большинство постов с результатами вкладываются уже в конце, а тут можно следить с самого начала. Если интересно, то как часто мне делать отчет? Раз в неделю, 2 недели, месяц? 


Какие у меня планы? 

Сейчас я вешу 95, хочу попробовать перестроить ритм жизни. Правильное питание, бег 3 раза в неделю, после бега не на долго заглядывать на турник...


Если меня заминусуют, я не обижусь. Но спросить я должен был. В любом случае, завтра я начинаю...