55

Как мы из-за лося чуть на поезд не опоздали

Поделилась, как перепутала вокзал, и мы чуть на поезд не опоздали, но была с нами ситуация и покруче.

Возвращались из Питера через Москву. Чтобы успеть на свой поезд, билеты от Питера до Москвы купили на какой-то дешевый дополнительный. Зато по времени получается почти три часа в Москве, чтобы добраться до своего вокзала и, возможно, показать ребёнку Красную площадь. Наивная я.

Сели в поезд, видно, что старый, вместо титана с водой внезапно самовар)) купе у туалета, на да дело в ночь, легли спать. Поезд должен прибыть к пяти утра. Встала в четыре, соседка напротив уже не спит и злобно бухтит, что поезд развалина, из туалета воняет, проводница коза ленивая...я встала в очередь у туалета, захожу - раковина заплёвана, унитаз не смыт. Ок, не брезгливая, смыла, попшикала освежителем( он был), вышла - уже не воняет, стоит начальник поезда, слушает нытьё пассажирки, как она будет жаловаться, что едем медленно и некомфортно, ни разу не сапсан.

Я с утра злая обычно, высказалась, что и билет стоил копейки, не как сапсан, а воняет потому, что пассажиры свиньи, ни смыть за собой, ни освежителем брызнуть, и вообще, хотите сапсан, езжайте, только цена в пять раз выше. А хотели сэкономить - не нойте. А сама по времени понимаю, что мы уже приехать должны были. Тихонько спрашиваю у начальника поезда, что случилось.

Лося сбили, говорит он. На вокзал приехали с большим опозданием, какая уж Красная площадь...спасибо, на пересадку успели.

Теперь билеты с пересадкой планирую с большим разрывом, как муж смеётся «учитывая дорогу между вокзалами и лося»...

Лучшие посты за сегодня
9556

Лучший комплимент для анестезиолога

7028

Конфетка

6173

Дайте, я ему втащу!

6108

Я познакомился!!

5686

Немного лукавят

5237

Письмо из подвала

Письмо из подвала Скриншот, Комментарии на Пикабу, Письмо, Модератор, Длиннопост, Пикабу
Письмо из подвала Скриншот, Комментарии на Пикабу, Письмо, Модератор, Длиннопост, Пикабу
Показать полностью 2
4480

Флаг

Флаг
4406

Больше не уважает

Показать полностью
4354

Судьи сейчас VS Пьерлуиджи Коллина

4283

Итальянцы: Как же мы устали от стереотипов

Итальянцы: Как же мы устали от стереотипов Жесты, Гифка, Итальянцы, Gp2
4066

Ваня, ну кто его не знает?

Ваня, ну кто его не знает? Юмор, Смерть, Иван, Скриншот, Twitter
Показать полностью 1
3967

Набиулина негодует

Набиулина негодует Юмор, Мат, Эльвира Набиуллина, Повтор
3922

Сейчас пусто

3724

Собака - друг человека

3675

Медсестра из Тульской области проявила героизм в ходе специальной военной операции на Украине

Медсестра из Тульской области проявила героизм в ходе специальной военной операции на Украине Героизм, Медсестры, Россия и Украина, Россия, Украина, Политика
Показать полностью 1
3586

ФСБ: выявлено более 200 украинских боевиков, пытавшихся попасть в РФ как беженцы

ФСБ: выявлено более 200 украинских боевиков, пытавшихся попасть в РФ как беженцы Политика, Юмор, Пятый элемент, Украина
3508

Актуальненько

3453

Самозванцы на месте?

Самозванцы на месте?
3292

Коллекция муд...ов

3162

На низком старте

На низком старте
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: