mainstream16beat Я d n b продюссер Как мне повезло... 1 день назад От дома до работы ходит троллейбус.. Ну да, 40 минут.. не 20 на машине.. ))) Я пережду)) а тачка у дома постоит.. хоть там и больше полбака..в августе обещали кризис прекратить.. Двор Ответ на пост Парковка Бензин Работа Текст Короткопост 9 2 1 1 Ещё 0