Как меня на дороге наказывали

Еду себе, никого не трогаю. Дорога такая вся уставшая, сто раз ямочный ремонт пережившая. Знак 40. Знаю, что там камера, ибо только вчера штраф заплатила вот прям за неё на этом же месте (знак на ремонтные работы поставили, работы эти ремонтные то есть, то нет, а денежки в казну хорошо капают, так как ни разметкой, ни другими знаками никак не указано, что ведётся видеофиксация). В-общем, пока не знала, что там камера, уже 2 штрафа получила.
Еду себе и еду. 55 км/ч. Полоса левая. По правой- фуры ползут.
Сзади сигналят. Смотрю - ГАЗель, такая же уставшая как и дорога, по которой едем. И прям вот видно, торопится человек, нервничает. А мне пропустить-то его как? Фуры не пускают вправо уйти, разогнаться боюсь, ибо денег на ещё один штраф жалко.
Ну, в общем, не выдержал он. По встречке обогнал. Ну, думаю, пусть едет человек, ну может какать хочет, прижало его.
А он меня обогнал, и давай НАКАЗЫВАТЬ. Тормозить передо мной резко. Уворачивалась я.
Потом дорога идёт в 1 полосу, после переезда -опять две. Знак висит, отменяющий знак 40.
Так он скорость снизил и передо мной ползёт. Ну я, не выдержав, как только позволило пространство, обгоняю.
И, когда я с ним поравнялась, в мою машину начинает лететь мусор - газета сложенная, бутылки пластиковые, ещё что-то.
То есть чувак прям готовился, газетку складывал, мусор по машине собирал, ждал, когда обгонять начну.
Вот мне подумалось, а если б не я за рулем сидела, а мужик был на моем месте, стал бы этот урод так делать?
Я вот хочу у вас спросить, мужики, вы тоже женщин наказываете на дороге? Зачем?